ВИРТУАЛЬНЫЙ ДОМ 2 ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС!!!Когда грустно тебе - улыбнись! Когда боль на душе - поделись! Когда в сердце любовь - не молчи! Когда трудно тебе - закричи! Когда жить не хочешь - терпи! Когда крылья раскрылись - лети! Когда враг оскорбил - прости! Когда счастье стучится - впусти!

Виртуальный дом 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуальный дом 2 » НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ » ОСТРОВ игра


ОСТРОВ игра

Сообщений 51 страница 60 из 887

51

Miracle* написал(а):

Давайте!Меня Мира зовут!А вас как?Что ты делала на теплоходе?Ты одна сюда приплыла?Никого больше не видела?Почему так долго добиралась?Мы здесь совсем однииииииииииииииииииииииии!

Какая та она надаедливая.
А ты мент чоли? столька вопросов задаёшь? Можешь звать миня Майком. остальное тибя не касается. я пошёл, асматрюсь.Элька, присматри за ней.

0

52

гопник* написал(а):

Хватит орать уже!!!!!!!!!! как ты задолбала сваими криками!!!!!!!!!!!!!! смотри вон чо стёткой, привади её в норму, а то кони двинет ещё чиго доброва. сейчас малость полегчает, пайду посмарю что тут, гдемы? Посмотрел на вторую, она так и сидит..А ты памаги ей, а то видишь-савсем девка в панике.

Сам хватит орать!Посмотри,что с теткой,она спит и еще храпеть начала!Разбуди ее.Уменя не получается!Не ходиииииииииииииииииии!Вдруг тебя звери съедят!Я боюююююююююююююсь!

0

53

Miracle* написал(а):

Тетя Соня тебя наругает,что ты ее фляжку трогал!А ну положи!Не твоя!Зачем без спроса взял?Лучше придумай ,что нам делать!ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!Совсем темно!Куда идти?А вдруг здесь зверииииииииииииииииии?И как ты вообще на приличном теплоходе оказался?

Закрой фонтан я тибе гаварю!!!!!!!!!!!!!!! нет зверя страшней челавека.  вернусь, раскажу как оказался-если будишь хорошо вести себя.
повернулся, пошёл вглубь, там заросли какие та.

0

54

гопник* написал(а):

Закрой фонтан я тибе гаварю!!!!!!!!!!!!!!! нет зверя страшней челавека.  вернусь, раскажу как оказался-если будишь хорошо вести себя.
повернулся, пошёл вглубь, там заросли какие та.

Вот гадкий!Нас одних бросил!Вернись,говорю тебе!Не бросай нас!Возьми нас с собой!ИИИИИИИИИИИИИИИИИ!Реву в голос!Разикалась!Эля!Ну скажи ему!Дергаю за руку!Он нас бросиииииииииииииииит!

0

55

гопник* написал(а):

А ты мент чоли? столька вопросов задаёшь? Можешь звать миня Майком. остальное тибя не касается. я пошёл, асматрюсь.Элька, присматри за ней.

вы не ругайтесь, иди Майк, нада и правда выбираца атсюда. Мира буди тётушку. встала, подашла, взяла за руку.вот спать горазда тётя.

0

56

Miracle* написал(а):

Вот гадкий!Нас одних бросил!Вернись,говорю тебе!Не бросай нас!Возьми нас с собой!ИИИИИИИИИИИИИИИИИ!Реву в голос!Разикалась!Эля!Ну скажи ему!Дергаю за руку!Он нас бросиииииииииииииииит!

Мира перестань. куда он уйдёт? сичас посмотрит всё и придёт. мне кажитца, что мы адни тут. А ты ни ругайся с ним. тётя, тёёёётяяя, прасыпаемся. трясу за плечо. ох и дородная тётя.

0

57

пачимучка*
А ты ему веришь?Он такой страшный и ругается!Думаешь он вернется?
Тетя Соня,тетя Соня,просыпайтесь уже.Трясу за плечи.Ну просыпайтесь же!Надо идти!
ну что же с ней делать то?И этот ушел!Пнула песок ногой!

0

58

Miracle* написал(а):

Вот гадкий!Нас одних бросил!Вернись,говорю тебе!Не бросай нас!Возьми нас с собой!ИИИИИИИИИИИИИИИИИ!Реву в голос!Разикалась!Эля!Ну скажи ему!Дергаю за руку!Он нас бросиииииииииииииииит!

Арёт ещё что та там. Вот сыкуха. и как таких одних отпускают в круиз? А можит ни одна была?  Ладно, Эль там-она успакоит.

0

59

пачимучка* написал(а):

Мира перестань. куда он уйдёт? сичас посмотрит всё и придёт. мне кажитца, что мы адни тут. А ты ни ругайся с ним. тётя, тёёёётяяя, прасыпаемся. трясу за плечо. ох и дородная тётя.

Тетя Соня хорошая.Она рыбу умеет ловить!И огонь расжигать!Даже накормила меня!
А этот вдруг дорогу найдет и сбежит от нас?Что тогда делать будем?Не бросим же мы здесь тетку?

0

60

Miracle* написал(а):

А ты ему веришь?Он такой страшный и ругается!Думаешь он вернется?
Тетя Соня,тетя Соня,просыпайтесь уже.Трясу за плечи.Ну просыпайтесь же!Надо идти!
ну что же с ней делать то?И этот ушел!Пнула песок ногой!

он ещё ничиво не сделал, чтоб ни верить ему. да и не страшный он савсем.эта ты взъелась с ничиво на ниво. надо воды набрать и на тётю брызнуть. смотрю во что набрать.

0


Вы здесь » Виртуальный дом 2 » НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ » ОСТРОВ игра