ВИРТУАЛЬНЫЙ ДОМ 2 ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС!!!Когда грустно тебе - улыбнись! Когда боль на душе - поделись! Когда в сердце любовь - не молчи! Когда трудно тебе - закричи! Когда жить не хочешь - терпи! Когда крылья раскрылись - лети! Когда враг оскорбил - прости! Когда счастье стучится - впусти!

Виртуальный дом 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуальный дом 2 » НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ » ОСТРОВ игра


ОСТРОВ игра

Сообщений 41 страница 50 из 887

41

гопник* написал(а):

От б*я ещё и разнылась. к маме она хочет..сыкуха совсем, а ещё что та пыркает и зонтом машет.
ты не реви! так вы низдешние? тоже приплыли? А ты?
посмтрел на вторую, что сидит.

махнула рукой. Тоже аттуда. толька приплыла. тибе плохо чтоли? пасматрела на тётю. там где та фляжка есть, пасматри может палечишся? зачем нам ругаца?

0

42

гопник* написал(а):

От б*я ещё и разнылась. к маме она хочет..сыкуха совсем, а ещё что та пыркает и зонтом машет.
ты не реви! так вы низдешние? тоже приплыли? А ты?
посмтрел на вторую, что сидит.

Мы с теплохода!Утром сюда приплыли!Так страшнооооооооооооооооо1Реву в голос!Здесь нет никого,только мыыыыыыыыыыыыы.Всхлипываю!Что теперь делать то?Я пииииииииииииить хочу!

0

43

Miracle* написал(а):

Куда пойдешь?С ума сошел?Не бросай нас!Тетя Соня хорошая!Только с Борькой ей не повезло.Она с утра меня рыбкой накормила!Не уходи говорю!Темно же и страшно!Возьми нас с собой!

а где Борька ваш? куда вас взять? Сам ни знаю куда ити. И не канючь тибе говорю. чо с тёткой?

0

44

гопник* написал(а):

а где Борька ваш? куда вас взять? Сам ни знаю куда ити. И не канючь тибе говорю. чо с тёткой?

АААААААААААААААААААА!Спит она!Нахлебалась!У нее чудо-фляжка есть!А что делать то теперь?Темно и страшно!АААААААААААААА!Мамочки,куда мы попали!

0

45

Miracle* написал(а):

Мы с теплохода!Утром сюда приплыли!Так страшнооооооооооооооооо1Реву в голос!Здесь нет никого,только мыыыыыыыыыыыыы.Всхлипываю!Что теперь делать то?Я пииииииииииииить хочу!

даваайте наверна знакомица. посмотрела на них устало. и нада посматреть где мы и что сдесь есть.

0

46

пачимучка* написал(а):

даваайте наверна знакомица. посмотрела на них устало. и нада посматреть где мы и что сдесь есть.

Давайте!Меня Мира зовут!А вас как?Что ты делала на теплоходе?Ты одна сюда приплыла?Никого больше не видела?Почему так долго добиралась?Мы здесь совсем однииииииииииииииииииииииии!

0

47

пачимучка* написал(а):

махнула рукой. Тоже аттуда. толька приплыла. тибе плохо чтоли? пасматрела на тётю. там где та фляжка есть, пасматри может палечишся? зачем нам ругаца?

эта хоть нормальная.видно что думать может.
А где фляжка? Сейчас посмотрим. а тебе респект падруга!
взял фляжку, взбалтнул, что та плещется. панюхал- не панятно, вылил в рот.фууу, гадость какая, сморщился. но луче чем ничиво.

0

48

Miracle* написал(а):

Мы с теплохода!Утром сюда приплыли!Так страшнооооооооооооооооо1Реву в голос!Здесь нет никого,только мыыыыыыыыыыыыы.Всхлипываю!Что теперь делать то?Я пииииииииииииить хочу!

Хватит орать уже!!!!!!!!!! как ты задолбала сваими криками!!!!!!!!!!!!!! смотри вон чо стёткой, привади её в норму, а то кони двинет ещё чиго доброва. сейчас малость полегчает, пайду посмарю что тут, гдемы? Посмотрел на вторую, она так и сидит..А ты памаги ей, а то видишь-савсем девка в панике.

0

49

гопник*
Тетя Соня тебя наругает,что ты ее фляжку трогал!А ну положи!Не твоя!Зачем без спроса взял?Лучше придумай ,что нам делать!ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!Совсем темно!Куда идти?А вдруг здесь зверииииииииииииииииии?И как ты вообще на приличном теплоходе оказался?

0

50

Miracle* написал(а):

Давайте!Меня Мира зовут!А вас как?Что ты делала на теплоходе?Ты одна сюда приплыла?Никого больше не видела?Почему так долго добиралась?Мы здесь совсем однииииииииииииииииииииииии!

А я Эля. что и ты навернае, ва круизе была.плыла одна, ни помню сколька.

0


Вы здесь » Виртуальный дом 2 » НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ » ОСТРОВ игра