ВИРТУАЛЬНЫЙ ДОМ 2 ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС!!!Когда грустно тебе - улыбнись! Когда боль на душе - поделись! Когда в сердце любовь - не молчи! Когда трудно тебе - закричи! Когда жить не хочешь - терпи! Когда крылья раскрылись - лети! Когда враг оскорбил - прости! Когда счастье стучится - впусти!

Виртуальный дом 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуальный дом 2 » НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ » ОСТРОВ игра


ОСТРОВ игра

Сообщений 31 страница 40 из 887

31

гопник*
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!Ты кто?Не подходи лучше!Ты откуда здесь взялся?Пячусь назад.Кто такой?Выхватила зонтик и тыкаю в гопника!

0

32

Miracle* написал(а):

Ты кто?Откуда?Как здесь очутилась?Мы с тетей Соней здесь вдвоем!Помогитееееееееееееее!Быстрее!
Обрадовалась живому человеку.
Здесь еще кто то в кустах бормочет и шевелится,только я боюсь!

Я с теплахода, там такооое было..............вот приплыла сюда. а вы кака тут оказались? что с тётенькай? подашла, пасматрела  живая. может спит?

0

33

пачимучка* написал(а):

Я с теплахода, там такооое было..............вот приплыла сюда. а вы кака тут оказались? что с тётенькай? подашла, пасматрела  живая. может спит?

Да живая она.Только со своей фляжки нахлебалась!Все за своего Бореньку переживает!Мы тоже с теплохода.Я еле доплыла на столе каком то!Ужас!Ужас!Надо что то делать!Темно уже!Как ночь проведем?Мамачки(зарыдала)какой кошмар!

0

34

Miracle* написал(а):

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!Ты кто?Не подходи лучше!Ты откуда здесь взялся?Пячусь назад.Кто такой?Выхватила зонтик и тыкаю в гопника!

сматрю девчонка на измене, боица кажись .   
Ты чо, подруга? ты мне луче скажи как на трасу выйти? И убери эту тыкалку.
ненармальная какая то..а так с виду неплохая. да и вторая тоже не уродина http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

35

гопник* написал(а):

сматрю девчонка на измене, боица кажись .   
Ты чо, подруга? ты мне луче скажи как на трасу выйти? И убери эту тыкалку.
ненармальная какая то..а так с виду неплохая. да и вторая тоже не уродина

Сам уродина!Не уберу зонтик!Не подходи!Ты вообще кто такой!Рожа у тебя доверия не вызывает!Откуда взялся?Как здесь очутился?Помоги лучше тетю Соню в чувства привести!

0

36

Miracle* написал(а):

а живая она.Только со своей фляжки нахлебалась!Все за своего Бореньку переживает!Мы тоже с теплохода.Я еле доплыла на столе каком то!Ужас!Ужас!Надо что то делать!Темно уже!Как ночь проведем?Мамачки(зарыдала)какой кошмар!

тётя, Боренька, бред какой та! эта вся трисётся. А мы где находимся?  а пачиму этот так смотрит на нас? села, савсем сил нет.

0

37

пачимучка* написал(а):

тётя, Боренька, бред какой та! эта вся трисётся. А мы где находимся?  а пачиму этот так смотрит на нас? села, савсем сил нет.

ААААААААААААААА!Рыдаю в голос!Я к маме хочуууууууууу!Где-где?Откуда же нам знать!Мы здесь с тетей Соней вдвоем были,Потом уснули!А потом вы появились!Чето как то подозрительно вы долго плыли!Прищурилась.

0

38

Miracle* написал(а):

Сам уродина!Не уберу зонтик!Не подходи!Ты вообще кто такой!Рожа у тебя доверия не вызывает!Откуда взялся?Как здесь очутился?Помоги лучше тетю Соню в чувства привести!

строптивая какая то или перепуганая..ещё тыкнёт зонтиком.
-Ты не наежай! рожа не нравица-не смотри. откуда взялся-там нет уже. дорогу говарю покаж, да я пойду от вас. сами эту бабку няньчийте.
взялся за голову, как же тяжко мне.

0

39

гопник* написал(а):

строптивая какая то или перепуганая..ещё тыкнёт зонтиком.
-Ты не наежай! рожа не нравица-не смотри. откуда взялся-там нет уже. дорогу говарю покаж, да я пойду от вас. сами эту бабку няньчийте.
взялся за голову, как же тяжко мне.

Куда пойдешь?С ума сошел?Не бросай нас!Тетя Соня хорошая!Только с Борькой ей не повезло.Она с утра меня рыбкой накормила!Не уходи говорю!Темно же и страшно!Возьми нас с собой!

0

40

Miracle* написал(а):

ААААААААААААААА!Рыдаю в голос!Я к маме хочуууууууууу!Где-где?Откуда же нам знать!Мы здесь с тетей Соней вдвоем были,Потом уснули!А потом вы появились!Чето как то подозрительно вы долго плыли!Прищурилась.

От б*я ещё и разнылась. к маме она хочет..сыкуха совсем, а ещё что та пыркает и зонтом машет.
ты не реви! так вы низдешние? тоже приплыли? А ты?
посмтрел на вторую, что сидит.

0


Вы здесь » Виртуальный дом 2 » НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ » ОСТРОВ игра