ВИРТУАЛЬНЫЙ ДОМ 2 ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС!!!Когда грустно тебе - улыбнись! Когда боль на душе - поделись! Когда в сердце любовь - не молчи! Когда трудно тебе - закричи! Когда жить не хочешь - терпи! Когда крылья раскрылись - лети! Когда враг оскорбил - прости! Когда счастье стучится - впусти!

Виртуальный дом 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуальный дом 2 » НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ » ОСТРОВ игра


ОСТРОВ игра

Сообщений 21 страница 30 из 887

21

тётя Соня*
Тетя Соня!Просыпайтесь!Вот это мы поспали!Уже темно!Что мы делать будем?Страшно становится!

0

22

тётя Соня*
Смотрите!Там какой то человек на берегу!Может тоже с теплохода!Я боюсь!Давайте спрячимся и будем наблюдать за ним!Он какой то страшный!

0

23

тётя Соня*
Тетя Соня!
Трясу за руку!Ну просыпайтесь же!Темно и страшно и кто то по берегу ходит!Вот вы поспать горазды!Что делать будем?

0

24

харашо что умею плавать. еле доплыла, как же так палучилось. так всё быстро.фууу, земляяяяя. штото пустыно тут. люююдииии! есть кто живоооой? тишина. пойду сматреть.

0

25

Тетя Соня!Да просыпайтесь же!Кто то кричит!Слышите!Люююююююююююююдиииииииииии!Мы здесь!Мы здесь!Машу руками,Прыгаю!АААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУ!Сюда!

0

26

кто то есть тут.ну слава богу, живут тут...жэгегеееей, людии, девушка какаята http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

27

Лююююююююююди!Мы здесь!Мы здесь!Помогите!Тут тете Соне плохо,она воды для танцев напилась и я ее разбудить не могу!Спаааааааасииииииите!Помогииииите!
Визжу.Прыгаю.Машу руками!

0

28

машет мне. там что та случилась. идууу, что ж там у тебя? пошла быстрей, а сил савсем нет.

0

29

пачимучка* написал(а):

машет мне. там что та случилась. идууу, что ж там у тебя? пошла быстрей, а сил савсем нет.

Ты кто?Откуда?Как здесь очутилась?Мы с тетей Соней здесь вдвоем!Помогитееееееееееееее!Быстрее!
Обрадовалась живому человеку.
Здесь еще кто то в кустах бормочет и шевелится,только я боюсь!

0

30

Опачки- девчонка!!!!!!!!! Значит не всё так плохо.машет чево то.и не мне, о, да та ешё адна!!!!!!!!
Эй, красавица чо шумишь? и так бошка раскалываетца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пойду посмотрю.

0


Вы здесь » Виртуальный дом 2 » НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ » ОСТРОВ игра