ВИРТУАЛЬНЫЙ ДОМ 2 ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС!!!Когда грустно тебе - улыбнись! Когда боль на душе - поделись! Когда в сердце любовь - не молчи! Когда трудно тебе - закричи! Когда жить не хочешь - терпи! Когда крылья раскрылись - лети! Когда враг оскорбил - прости! Когда счастье стучится - впусти!

Виртуальный дом 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуальный дом 2 » НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ » ОСТРОВ игра


ОСТРОВ игра

Сообщений 11 страница 20 из 887

11

тётя Соня* написал(а):

..хммм....ты што видиш следы разложения на моем лице???? таки живая))))))).....я тебе так скажу шо больше нихто тут не проходил.....а хде мы я тока догадыватся могу...кушай,кушай рыбку...ты щас поимеешь в два уха все шо я тебе расскажу
моя невестка Циля таки нашла причину  забрать себе в пользование моего сыночка Борю.Купила мне круиз.Таки я и подумать не могла,шо эта  гулящая девка в пароходстве имеет такие связи.....наверняка это ее рук дело....бедный мой Боря((( он поимеет завороток кишок от ее борща....ну таки дальше слушай....я согласилась и шо мы наблюдаем?....крушение -  Титаник отдыхает((.....я еле доплыла до берега ....деточка,кстати залезь на дерево и осмотрись....ты же понимаешь шо тётя Соня с таким весом сделает обратный процесс пальме если сама полезет))))))

Так это из за тебя тетенька,значит  наш теплоход утонул?Насолила ты видно своей невестке.Бывают такие вредные свекрови.Ты что думала,тебе невестка по доброте душевной путевку что ли купила?
Вот змея и мы впухли за компанию.Угораздило же.
Попал теперь твой Боренька,как кур в ощип.Надо выбираться отсюда.Не полезу я на пальму,высоты боюсь.Лучше пойдем по берегу,может людей встретим.А как ты рыбу ловила?Меня научишь?Ты вглубь острова ходила?

0

12

тётя Соня* написал(а):

я не понимаю што вы все молчите,как рыба об лёд?.....надо шота с этим делать....у меня от тишины нервные клетки  теряют жизнь.........надо пойти осмотреться может людей еще найду

Куда ты без меня?Подождиииии,тетенька,я с тобой.Я теперь от тебя никуда,я одна боюсь.А твой Боренька тебя искать будет?

0

13

Miracle* написал(а):

.А твой Боренька тебя искать будет?

шо ты такое говоришь? мой Боря,как ребенок голодный плачет,а покормишь - спит....он без мамы и пальцем в свою задницу не попадет....приберет его Циля,ей Богу,приберет.....сами давай выход искать)))))))...о! сматри какой зонтик симпатичный я нашла......здесь тётя Соня  переживать за сыночку будет)))))))http://s3.uploads.ru/R8uQ5.jpg

0

14

тётя Соня* написал(а):

шо ты такое говоришь? мой Боря,как ребенок голодный плачет,а покормишь - спит....он без мамы и пальцем в свою задницу не попадет....приберет его Циля,ей Богу,приберет.....сами давай выход искать)))))))...о! сматри какой зонтик симпатичный я нашла......здесь тётя Соня  переживать за сыночку будет)))))))

Вот ведь незадача!А на теплоходе много людей было!Неужели никто не спасся больше?!
Это меня папочка в круиз упек,чтоб я в городе с компанией не развлекалась.Вечно ворчит:возьмись за ум?Что из тебя выросло?Он вообще не рубит фишку, чем сейчас молодежь живет.Сослал меня в заграницу,так я оттуда сбежала.Скука эта учеба.
Откуда,интересно здесь зонтик?
Подвинься тетенька,мне тоже голову уже напекло .
Уселась .Подперла руками подбородок.
Ну и что мы делать будем?Скоро ночь,а мы расселись.Надо людей искать.

0

15

тётя Соня*
А Борька то твой,что такой недотепа то вырос?
Вот теперь Циле и достанется.А ты здесь куковать будешь.
У тебя случайно водички нет?Так пить хочется.
Тсссссс...слышишь шорох в кустах.Я боюсь.

0

16

Miracle* написал(а):

Откуда,интересно здесь зонтик?
Подвинься тетенька,мне тоже голову уже напекло .

Miracle* написал(а):

У тебя случайно водички нет?Так пить хочется.

 

...нет,ну шо это за молодежь пошла?......ничо сами делать не умеют.....осмотрись,таки  сколько я уже из воды натаскала......а водичка есть и такая штоп пить и такая штоп потом петь)))))))

0

17

тётя Соня* написал(а):

..нет,ну шо это за молодежь пошла?....

О!Вот так у нас бабки под подъездом ворчат.Нормальная молодежь,я тебе говорю.Тебе зонтик чтоли жалко.Уже начинаю понимать твою невестку Цилю.Ты тетенька не ворчи,нас здесь всего вдвое,нам друг без друга не куда.

тётя Соня* написал(а):

..осмотрись,таки  сколько я уже из воды натаскала......а водичка есть и такая штоп пить и такая штоп потом петь)))))))

Че ты там натаскала?Я ничего не вижу.
Сейчас бы сигаретку покурить?Мечтательно так произнесла.Теть Соня,у тебя нету?Может огромный костер соорудим и кричать будем?Если люди есть,они нас заметят.
А ты чё такая загорелая то?

0

18

тётя Соня*
Такая ты спокойная,как удав.Надо людей искать,тебе уже 3 раз говорю.Пойдем,хватит сидеть.И в кустах что то страшно шумит.Вдруг зверь.
Тяну за руку,ну вставай давай.Не будем же мы ночевать здесь.

0

19

Нихрина себе оттянулись в круизе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это чо было? где все?  Ой как муторно((((((((((( как и доплыл не пойму. полежу немнога.http://s2.uploads.ru/TU2y8.jpg
похоже на пляж какойта. отдохну и пойду посмотрю, может встречу кого.

0

20

Нада идти. и где вот я? кореша наверно уже ищут. чтото ничего не помню(( ну чтож бошкато так болит? так, там вода, значит пойдём по берегу. кого то же я встречу.

0


Вы здесь » Виртуальный дом 2 » НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ » ОСТРОВ игра