ВИРТУАЛЬНЫЙ ДОМ 2 ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС!!!Когда грустно тебе - улыбнись! Когда боль на душе - поделись! Когда в сердце любовь - не молчи! Когда трудно тебе - закричи! Когда жить не хочешь - терпи! Когда крылья раскрылись - лети! Когда враг оскорбил - прости! Когда счастье стучится - впусти!

Виртуальный дом 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуальный дом 2 » ГОБЛИН ПРОДЖЕКТ » Архив ИСТОРИЧЕСКИЙ.


Архив ИСТОРИЧЕСКИЙ.

Сообщений 1 страница 10 из 179

1

http://uploads.ru/t/M/T/I/MTIKo.jpg
Вот здесь и можно все будет размещать, по Серым.http://akartinki.narod.ru/215651321/Pic_130.gif

Отредактировано Гоблин (2012-02-27 12:44:41)

0

2

   Введение
                      Существует много взглядов на историю, к сожалению сама «официальная» история подвержена многим ревизиям в угоду соответствия взглядам «правящих». Поэтому, многое здесь не будет соответствовать «привитым» трактовкам событий.
                      Мне, могут сказать, что есть же НАУКА. К сожалению, наука дает трактовку с позиции своего развития и доступного ей на сегодня уровня понимания. Еще недавно, считалось, что ядро атома неделимо, но сама же наука это опровергла. Науке свойственно, не разобравшись до конца, рваться дальше. Это определяется амбициями ученых. Ученые сегодня пытаются понять, как создан МИР при помощи коллайдера, до конца не разобравшись в тайнах собственной планеты. А ведь многие тайны могут быть разгаданы, если особое внимание уделить истории и внимательно отнестись к знаниям, накопленным человечеством, если не отрицать по научному - «Этого не может быть, потому что не может быть».
                                    Возникновение Мира.
                      Есть много версий о возникновении Мира и Жизни. Мне близка, свойственная пра-славянам-ариям. Она, не отвечая на вопрос о происхождении Мира и Жизни, скорее говорит о построении Мира и его структуре.
                      « Бог (можно понимать и как более развитая раса, попавшая в нашу Вселенную), дал Свет (знания?), Свет распространяясь по Мирам, сначала был Ярким, далее ослабевал, и некоторые Миры остались Темными (видимо даваемые знания соответствовали оцениваемому уровню развития живых существ). Многочисленные Миры располагались не только от Тьмы к Свету, но и на Уровнях и могли существовать в одном месте, но рядом (параллельные миры). В каждый Мир был дан Наставник –Лег (ангел). Живые, в зависимости от того как прожили жизнь в одном Мире, могли для следующей жизни попасть в другой Мир или возродиться в этом Мире. На, часть Легов –Наставников Темных Миров, решила, что можно дать Свет Знаний (Знания, в этом случае, это комплекс знаний, морали, культуры) всем живым Темных Миров и что не нужен длительный путь Духовного Восхождения. И успели осуществить часть задуманного. Но Творец вмешался. Его поддержали Леги-Наставники Светлых Миров. Началась Война Легов, в ходе которой погибли многие Миры или Жизнь в этих Мирах. Никто не смог добиться победы в этой Войне. Поэтому Светлые и Темные Миры закрыли все переходы между собой  Уровне Сумрака – Восхода. Границу между Мирами Света и Тьмы заняли Серые Леги, которые решили не допустить дальнейших Войн Миров. Единственные Врата между Системами Миров остались на Мидгарде (Земля).»
    Дальнейший материал будет посвящен Мидгарду. Материал дается порциями, удобными для осмысления. На данной ветке приветствуется аргументированное высказывание собственного взгляда. Флуд и оскорбления будут удаляться.

0

3

Гоблин написал(а):

Единственные Врата между Системами Миров остались на Мидгарде (Земля

МНЕ АБСОЛЮТНО НЕ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ ДЛЯ ВРАТ ВЫБРАНА ИМЕННО ЗЕМЛЯ?

0

4

Таки_звезда написал(а):

ЗЕМЛЯ?

Так вышло. Дело случая.

0

5

Гоблин написал(а):

Дело случая.

НЕ СОГЛАШУСЬ,ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ СЛУЧАЙНО.ПОТОМУ КАК ВРАТАМИ БЫТЬ ДЕЛО ОТВЕТСТВЕННОЕ,ТРЕБУЮЩЕЕ ОСОБОГО НЕПРЕДВЗЯТОГО ПОДХОДА И АБСОЛЮТНОЙ НЕПОДКУПНОСТИ.ТО ЕСТЬ ,ВОЗВРАЩАЕМСЯ К МОРАЛЬНО-ЭТИЧЕСКИМ ПРИНЦИПАМ И ВЫСОКОМУ РАЗВИТИЮ ДУХОВНОСТИ.

0

6

Таки_звезда написал(а):

НЕ СОГЛАШУСЬ

Звездочка, ты просто немного забежала вперед, поэтому я так и ответил. Об этом, будет поведано в следующем сообщении. Но ты, правильно все почуяла.

0

7

Мидгард
В зоне рассветно-сумеречных миров расположена и планета Земля (Мидгард). Перед Войной Легов на ней существовало два крупных Центра по подготовке из обитающих живых Мидгарде, специалистов в разных областях - Гиперборея и Атлантида, и несколько учебно-просветительских факторий и постов у Врат перехода на материках. На Мидгарде в те времена присутствовали и многочисленные представители расс, близких по крови к людям, о которых до сих пор жива память в легендах и сказках. Часть этих расс после катастрофы не смогла акклиматизироваться к условиям существования на Мидгарде, немногочисленные выжившие представители других расс, стараются жить не привлекая к себе внимания. Мирами Рассветно-Сумеречного уровня управляли Серые Леги, у которых был свой взгляд на эволюцию. Они считали, что надо совершенствовать каждый уровень миров и вести их к свету целиком, а не отбирать из этих уровней отдельных представителей. Естественно, имея такое расположение, Рассветно-Сумеречные миры стали уровнем на котором и произошли главные битвы Легов, что нанесло огромный урон этому пространственно-временному Уровню Миров. Кроме этого, в ходе Битвы, были разрушены многие источники ПСИХОЭНЕРГИИ (МАГИИ) на данной Уровне Миров. В результате Мидгард не всегда находится в зоне действия этой энергии и соответственно, не всегда люди могут реализовать свой магический потенциал. В настоящее время Мидгард входит в зону действия оставшихся излучателей ПСИХОЭНЕРГИИ. Единственные незакрытые Врата между Светлыми и Пекельными Мирами остались на Мидгарде.

0

8

ЭТО ,КСТАТИ, ДИАМЕТРАЛЬНО ТЕОРИИ ГИТЛЕРА О СВЕРХЧЕЛОВЕКЕ.

Гоблин написал(а):

надо совершенствовать каждый уровень миров и вести их к свету целиком, а не отбирать из этих уровней отдельных

..............ПОЛУЧАЕТСЯ,ЧТО ОН ВЫСКОЧКА ,А НЕ ЛЕГ.ПОЧЕМУ ЕМУ ТОГДА ДАНА БЫЛА ТАКАЯ ВЛАСТЬ?

0

9

Таки_звезда написал(а):

ВЛАСТЬ?

Гитлер, как и некоторые другие, получил Силу от Пекельных. Врата-то одни не закрыты.

0

10

Гоблин написал(а):

от Пекельных.

тогда получается ,что генетика тоже от Пекельных...и все ,что делается на Земле от пекельных...мы разрушаемся
-----------------------------------------------------------------------
и ВРАТА В руках Пекельных

0


Вы здесь » Виртуальный дом 2 » ГОБЛИН ПРОДЖЕКТ » Архив ИСТОРИЧЕСКИЙ.