ВИРТУАЛЬНЫЙ ДОМ 2 ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС!!!Когда грустно тебе - улыбнись! Когда боль на душе - поделись! Когда в сердце любовь - не молчи! Когда трудно тебе - закричи! Когда жить не хочешь - терпи! Когда крылья раскрылись - лети! Когда враг оскорбил - прости! Когда счастье стучится - впусти!

Виртуальный дом 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуальный дом 2 » ГОБЛИН ПРОДЖЕКТ » Политинформация


Политинформация

Сообщений 51 страница 60 из 326

51

лана робяты шула я..увидимси..всем щасьтя

0

52

БАБА ЮЛЯ написал(а):

етав я тие не скажу,поскольку не ведаю..но смолит..каплет на полок..бывалоче попой прилипнешь--бяда..

Значит сосна, она обычно долго смолит. Мне больше нравится когда пол из лиственницы, полки из березы или кедра,  а стены из липы. А в предбаннике березой и липой зашито.

0

53

БАБА ЮЛЯ написал(а):

лана робяты шула я..увидимси..всем щасьтя

до  встречи...заходите обязательно

0

54

Всем привет!!! Как вы картинки встовляетеhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/russian_roulette.gif

0

55

Таки_звезда написал(а):

странно мне,что церковь и кладбище несут одинаковую энергетику...вот это я не понимаю

Не сама церковь, а определенная окружность вокруг нее. Видимо нечисть вокруг церкви крутится, во внутрь попасть не может, а слабые души пытается перехватить. Я для себя такое объяснение нашел. Ну и чисто еще архитектурное есть, некрасиво, когда к церкви дома близко лепятся, ее торжественность и строгость нарушают. Предки ведь многие традиции передали в завуалированном виде, когда приходилось все устно сохранять, тут не до долгих изложений, надо какую-то форму придать, чтоб лучше запомнилось.

0

56

Гоблин написал(а):

Начинать строительство надо в новолуние Великого Поста

в зиму что ли начинать строить??или я путаю что?

0

57

Чёрная Кошка написал(а):

Всем привет!!! Как вы картинки встовляете[img]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/russian_roulette.gif[img]

Привет Уральской кошке!

0

58

Гоблин написал(а):

Привет Уральской кошке!

Привет! Очень интересная и полезная информация!

0

59

я тоже в баньку хочу...но не могу.

0

60

Гоблин написал(а):

После заливки фундамента, по центру дома поставить кадку с ростком рябины, после настилки пола перенести кадку на пол в центр дома и не убирать , пока крышей дом закрыт не будет, рябинку ту потом перед входом в дом высадить

а это то зачем??вообще необъяснимо.Таскать туда сюда.

0


Вы здесь » Виртуальный дом 2 » ГОБЛИН ПРОДЖЕКТ » Политинформация