ВИРТУАЛЬНЫЙ ДОМ 2 ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС!!!Когда грустно тебе - улыбнись! Когда боль на душе - поделись! Когда в сердце любовь - не молчи! Когда трудно тебе - закричи! Когда жить не хочешь - терпи! Когда крылья раскрылись - лети! Когда враг оскорбил - прости! Когда счастье стучится - впусти!

Виртуальный дом 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуальный дом 2 » ГОБЛИН ПРОДЖЕКТ » Политинформация


Политинформация

Сообщений 41 страница 50 из 326

41

Ойёптыть написал(а):

Сегодня 21:38:57

не поможит..ежели тока хозяйственным мылом щас намыца

0

42

БАБА ЮЛЯ написал(а):

а в инете то как ин набирать енту библиотеку при поиске

я не знаю пока...сама в апельсинах сижу.Когда теряюсь просто в почту вхожу в свою и там по ссылке прохожу

0

43

БАБА ЮЛЯ написал(а):

чавот я аш употела..воняю сиджу..пряма изнервничалась вся..

[взломанный сайт]

Шальнуш!Эт тибе Кольчик Леркин рэп танцуить!

+1

44

Аврора написал(а):

Шальнуш!Эт тибе Кольчик Леркин рэп танцуить!

ой,дочк..ну спасиба..знаишь.чем старушку порадовать..

0

45

БАБА ЮЛЯ написал(а):

значит,мне ничаво не грозит..красиво у мине тута..банька в огороде..ммм..

А банька у тебя чем обшита внутри - березой, липой, листвянкой,сосной или осиной?

0

46

Гоблин написал(а):

Так в центре, но где села в целости сохранились, там вокруг церкви по окружности метров 30-50 ни одного дома

странно мне,что церковь и кладбище несут одинаковую энергетику...вот это я не понимаю

0

47

Таки_звезда написал(а):

я не знаю пока...сама в апельсинах сижу.Когда теряюсь просто в почту вхожу в свою и там по ссылке прохожу

кароч,ежели чаво..по твоей схожу ..котору ты мине дала..

0

48

Гоблин написал(а):

А банька у тебя чем обшита внутри - березой, липой, листвянкой,сосной или осиной?

етав я тие не скажу,поскольку не ведаю..но смолит..каплет на полок..бывалоче попой прилипнешь--бяда..

0

49

Аврора написал(а):

Кольчик Леркин рэп танцуить

http://uploads.ru/t/N/z/u/Nzuj5.gif
прикооооооооольноооооооооооооооооооооо

0

50

Таки_звезда написал(а):

я не знаю пока...сама в апельсинах сижу.Когда теряюсь просто в почту вхожу в свою и там по ссылке прохожу

Девчат, вы когда уходите, перед этим главную страницу в закладки браузера  киньте, а когда входите, НИК и пароль набрали, браузер спрашивает "запомнить ваш пароль для этого сайта?" Отвечайте - "запомнить!!!!" Проще входить будет.

0


Вы здесь » Виртуальный дом 2 » ГОБЛИН ПРОДЖЕКТ » Политинформация