ВИРТУАЛЬНЫЙ ДОМ 2 ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС!!!Когда грустно тебе - улыбнись! Когда боль на душе - поделись! Когда в сердце любовь - не молчи! Когда трудно тебе - закричи! Когда жить не хочешь - терпи! Когда крылья раскрылись - лети! Когда враг оскорбил - прости! Когда счастье стучится - впусти!

Виртуальный дом 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуальный дом 2 » ГОБЛИН ПРОДЖЕКТ » Политинформация


Политинформация

Сообщений 21 страница 30 из 326

21

Таки_звезда написал(а):

я вот не верю во все эти приметы.Мне они кажутся пережитком,суеверием.Главное в Бога верить,его одобрения просить....а все эти традиции от людей идут.

Не веришь, пока не проверишь. Я когда про что-то рассказываю, то только про то, что уже на себе проверил. А Спас казачий - вообще уникальные знания, я столько рецептов от туда на себе применил и все помогают. Я ведь тоже не во все верю.

0

22

БАБА ЮЛЯ написал(а):

а где политинформация? ап чём?

в комнате "ПОЛИТИНФОРМАЦИЯ"...тема:Где и как дома строить

0

23

БАБА ЮЛЯ написал(а):

а где политинформация? ап чём?

Шальнуш, по ветке блогу вверх поднимись. Там я инфу выложил.

0

24

Гоблин написал(а):

Шальнуш, по ветке блогу вверх поднимись. Там я инфу выложил.

аха..видю..у мине изба через озеро от церкви..метров питьсот..

0

25

вапшет,суевериё--страшеннай грех..

0

26

БАБА ЮЛЯ написал(а):

БАБА ЮЛЯ

Бабусь,как тебе статус,под ником?http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_bubble.gif

0

27

Гоблин написал(а):

Не веришь, пока не проверишь. Я когда про что-то рассказываю, то только про то, что уже на себе проверил

ну вы же не можете знать,как было бы,если бы не соблюли все эти традиции.Согласна,что зная-делай.И про церковь я как-то тушуюсь.Ну и что что грешников отмаливают там,но место само по себе Чистое.

0

28

Ойёптыть написал(а):

Бабусь,как тебе статус,под ником?[img]http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_bubble.gif[img]

Молодец. Сразу видно, что Шальнуша профи.

0

29

Ойёптыть написал(а):

Бабусь,как тебе статус,под ником?

нормально так..сойдёт..постаралси..ток полицаи п не замели..

0

30

чавот я аш употела..воняю сиджу..пряма изнервничалась вся..

0


Вы здесь » Виртуальный дом 2 » ГОБЛИН ПРОДЖЕКТ » Политинформация