ВИРТУАЛЬНЫЙ ДОМ 2 ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС!!!Когда грустно тебе - улыбнись! Когда боль на душе - поделись! Когда в сердце любовь - не молчи! Когда трудно тебе - закричи! Когда жить не хочешь - терпи! Когда крылья раскрылись - лети! Когда враг оскорбил - прости! Когда счастье стучится - впусти!

Виртуальный дом 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуальный дом 2 » ЖЗЛ » «The Beatles»


«The Beatles»

Сообщений 181 страница 190 из 199

181

http://img-fotki.yandex.ru/get/6425/121447594.26b/0_af90e_a6bfe066_XXL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/5634/121447594.26b/0_af909_6d8497_XXL.jpg

0

182

http://img-fotki.yandex.ru/get/4136/121447594.26b/0_af902_7154c47f_XXL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/4131/121447594.26b/0_af907_c81e7a16_XXL.jpg

0

183

http://img-fotki.yandex.ru/get/5645/121447594.26b/0_af905_89bb78b2_XL.jpg

0

184

Факты о Джоне Ленноне

Джон Леннон был лидером и одним из основателей The Beatles. Сегодня, я расскажу Вам несколько фактов из его жизни и смерти.

1. Джон Леннон — великий бунтарь, когда-то пел в хоре мальчиков. Он несколько лет был певцом в хоре мальчиков в церкви Св. Петра. Это можно назвать началом его музыкальной карьеры.

2. В детстве он также был бойскаутом, но больших успехов не добился и значков на его ленте было немного

3. Невероятно, но один из величайших певцов в истории ненавидел свой собственный голос. Джону не нравился его голос и, в следствие этого, он не любил слушать свой чистый вокал. Он постоянно просил подретушировать голос после записи

4. Он был недоволен всеми записями Beatles. За ужином с продюсером, Джорджем Мартином, после распада группы, он сказал, что ему не нравится ни одна из песен Beatles и что он хочет всё перезаписать

5. Он был единственным и битлов, который не стал вегетарианцем.

6. Он любил играть в Монополию. У него был свой собственный набор “Монополия” и он часто играл в неё гв остиничных номерах или на борту самолетов. Играл он очень эмоционально и готов был ставить реальные деньги в случае проигрыша.

7. Джон после аварии в 1969 году, в результате которой ему наложили 17 швов, больше никогда не ездил за рулем, аренда лимузинов по его мнению было бахвальством и он пользовался услугами наемного водителя или ездил на такси.

8. Джон спал в гробу. По словам Алана Уильямса, менеджера Beatles, Джон любил спать в старых гробах. У Алана было кафе, в подвале которого стоял старый гроб. Джон очень любил взремнуть в нём.

9. В последний раз он видел Пола Маккартни 24 апреля 1976 года. Пол приехал к нему в Нью-Йорк, чтобы поехать на шоу, за которое им должны были заплатить по 3000 долларов. Они взяли такси, но поехали в другое место. Шоу так и не получило звезду вечера.

10. Главным певцом должен был быть Джон, но им стал Пол т.к. Джону часто приходилось играть на гармошке, да и как Вы помните, Джон не очень любил свой голос.

11. Самыми лучшими строками Джон считал “All you need is love”. Они родились, когда его друг спросил: “Что же нам нужно для счастья?”

12. Последняя фотография Джона запечатлела его за несколько часов до смерти, когда он давал автограф своему будущему убийце.

13. Позже, этот же фотограф проник в морг, где лежала тело Джона и сделал единственную фотографию Джона после смерти. Кремировали Джона на следующий день после убийства

14. До сих пор неизвестно, что сделала Йоко Оно с прахом Джона
http://s7.uploads.ru/hlgkJ.jpg

0

185

http://s6.uploads.ru/ZnDGA.jpg

0

186

http://moscow-post.ru/images/photo/medium/Putin_4.jpg

0

187

Благодарю за прекрасную тему. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

http://sg.uploads.ru/t/MXh5P.jpg

0

188

Авторитетным  прорицателем написан содержание старого предсказания касательно РФ. В текстах сказано что государство Россия ожидает три больших войны, эти войны будут затратные для обычных людей. В первых войнах Русское государство будет победителем. государство Россия одержит истинное величие, но через почти 100 лет после последней победы Российское государство распадается. Правитель крупнейшей территории  не примет это и после двадцати лет находясь у власти, будет продумывать решения о восстановлении территорий. Эта мысль станет провалом для России. В первую очередь он возьмет верх над морское пространство и назовет это победой, пройдет немного времени он вознамериться захватить территорию на суше. Этот замысел принесет в их жизнь только смерти, люди великой страны будут гибнуть на чужой земле, а для мировых государств Российское государство станет заразой которую нужно уничтожать. Только погибель князя сможет вырвать страну из лап смерти. Выбор за людьми?!

0

189

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0

190

office@ldv.co.at
office@ldv.co.at
office@ldv.co.at
office@ldv.co.at
office@ldv.co.at
office@ldv.co.at
office@ldv.co.at
office@ldv.co.at
office@ldv.co.at
office@ldv.co.at

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Виртуальный дом 2 » ЖЗЛ » «The Beatles»