ВИРТУАЛЬНЫЙ ДОМ 2 ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС!!!Когда грустно тебе - улыбнись! Когда боль на душе - поделись! Когда в сердце любовь - не молчи! Когда трудно тебе - закричи! Когда жить не хочешь - терпи! Когда крылья раскрылись - лети! Когда враг оскорбил - прости! Когда счастье стучится - впусти!

Виртуальный дом 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуальный дом 2 » БЛОГИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ » ВСЕ ОБО ВСЕМ


ВСЕ ОБО ВСЕМ

Сообщений 31 страница 40 из 820

31

Таки_звезда написал(а):

У МЕНЯ УЖЕ ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ...И Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ.ЧТОБ МОЙ РЕБЕНОК ГРУБО ВЗРОСЛОМУ ОТВЕТИЛ ИЛИ НАХАМИЛ ЕМУ.НА ПРОЕКТЕ ЭТО КУЛЬТИВИРУЕТСЯ.А КАК ОНИ ОТНОСЯТСЯ ДРУГ К ДРУГУ?ОСКОРБЛЯЮТ ,УНИЖАЮТ,ИЗДЕВАЮТСЯ?...НУ НЕУЖЕЛИ ИХ ЭТОМУ РОДИТЕЛИ УЧИ

Чтобы этого не было-детей воспитывать надои сейчас-особенно строго,я считаю.
А что там на проекте-мне по большому счету все равно...
КОгда меня воспитывали родители-у меня не было времени валанду потравить,не говоря уже о просмотре глупых передач для взрослых...
Хотя...был и переходный возраст))))))

0

32

А я думаю,какое бы не было время,все зависит прежде всего от родителей,и всегда так будет,просто все больше и больше,родители плохо воспитывают своих детей,как вы считаете Олечка и Ксюня????

0

33

Ксения написал(а):

Обыкновенно-другое.Разница в пять лет-это уже другое поколение)))Разве нет?

ЛЮДИ ОНИ ВСЕГДА ОДИНАКОВЫЕ...МЕНЯЕТСЯ ОТНОШЕНИЕ ИХ К ЖИЗНИ...ЧТО ТАКОЕ ДРУГОЕ ПОКОЛЕНИЕ?У НИХ ЦЕННОСТИ ДРУГИЕ?ДА...ОНИ БОЛЕЕ ПРОДВИНУТЫ,ОНИ РАСКРЕПОЩЕНЫ,ОНИ БОЛЕЕ СВОБОДНЫ...НО...ФУНДАМЕНТ,КОТОРЫЙ ДЕЛАЕТ ИЗ НАС ЧЕЛОВЕКА НЕЗЫБЛЕМ.И НИКУДА ОН НЕ ДЕВАЕТСЯ.ДРУГОЕ ДЕЛО,ЧТО СТАЛИ ПРЕНЕБРЕГАТЬ ЭТИМ ФУНДАМЕНТОМ,НО ЭТИ ПОКОЛЕНИЯ ПОГИБНУТ ПРИ ПЕРВОМ ЖЕ ЛИВНЕ.

0

34

Таки_звезда написал(а):

ТАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ,КАК У УЧАСТНИКОВ ПРЕЖДЕ ВСЕГО УНИЖАЕТ ИХ САМИХ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ.ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ,ДУМАЮ,ЭТО ОТЧЕТЛИВО ПОНИМАЮТ.

СОгласна...порой там творятся УжАСНЫЕ ВЕЩИ!(((Даже меня они заставляют содрагаться,не говоря уже о детской психике!!!

0

35

Ксения написал(а):

воспитывать надои сейчас-особенно строго,я считаю.

Согласен Ксюня,сейчас много дозволенного детям,когда в мое время многое было под запретом,или вообще не было))))

0

36

Таки_звезда написал(а):

ЛЮДИ ОНИ ВСЕГДА ОДИНАКОВЫЕ...МЕНЯЕТСЯ ОТНОШЕНИЕ ИХ К ЖИЗНИ...ЧТО ТАКОЕ ДРУГОЕ ПОКОЛЕНИЕ?У НИХ ЦЕННОСТИ ДРУГИЕ?ДА...ОНИ БОЛЕЕ ПРОДВИНУТЫ,ОНИ РАСКРЕПОЩЕНЫ,ОНИ БОЛЕЕ СВОБОДНЫ...

Естественно,у новых поколений всегда меняется ценность в жизни,приоритеты,даже её смысл!
Не меняется лишь мораль,это я так считаю...ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ОСНОВОЙ,как что-то ценное и непоколебимое.

0

37

Таки_звезда написал(а):

ОНИ БОЛЕЕ СВОБОДНЫ...НО...ФУНДАМЕНТ,КОТОРЫЙ ДЕЛАЕТ ИЗ НАС ЧЕЛОВЕКА НЕЗЫБЛЕМ.И НИ

Оленька-сам фундамент сейчас уже изменился...нам не понять этого возможно...

0

38

Таки_звезда написал(а):

ЛЮДИ ОНИ ВСЕГДА ОДИНАКОВЫЕ..

И это верно,не могу не согласится,люди всегда одинаковы,но у меня есть одна поправка,сейчас люди более ожестачение стали,чем были прежде,или я ошибаюсь!!!Может не правильно сформулировал!!!

Отредактировано Денисик (2012-03-26 01:49:19)

0

39

Денисик написал(а):

все зависит прежде всего от родителей,и всегда так будет,п

Эх,если бы все зависело только от родителей.....Это не так,хотя большую роль в воспитании своих детей-закладывают именно они.

0

40

Денисик написал(а):

все зависит прежде всего от родителей

НЕ ВСЕ ...НО МНОГОЕ.СЕЙЧАС РОДИТЕЛИ ОБЫЧНО ВКАЛЫВАЮТ С УТРА ДО НОЧИ,ЧТОБ ЗАРАБОТАТЬ НА ХОРОШЕЕ ОБУЧЕНИЕ ДЕТЕЙ,НА ДОСТОЙНОЕ ЖИЛЬЕ И МНОГОЕ ДРУГОЕ.РАНЬШЕ ВОСПИТАНИЕМ ЗАНИМАЛОСЬ ЕЩЕ ГОСУДАРСТВО.НАЧИНАЯ С ЯСЕЛЕК НАМ ПРИВИВАЛИ ИДЕАЛОГИЮ,ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО,КАК НАДО ОТНОСИТСЯ К ТЕМ ИЛИ ИНЫМ ПОСТУПКАМ.СЕЙЧАС САДИКИ,ШКОЛЫ ,ИНСТИТУТЫ СНЯЛИ С СЕБЯ ВОСПИТАТЕЛЬНУЮ РОЛЬ,ВОТ И БОЛТАЮТСЯ ДЕТИШКИ САМИ СЕБЕ ПРЕДОСТАВЛЕНЫЕ  И ВОСПИТАНЫЕ НА ДОМЕ2 И ДРУГИХ ПОДОБНЫХ ПЕРЕДАЧАХ.

0


Вы здесь » Виртуальный дом 2 » БЛОГИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ » ВСЕ ОБО ВСЕМ