ВИРТУАЛЬНЫЙ ДОМ 2 ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС!!!Когда грустно тебе - улыбнись! Когда боль на душе - поделись! Когда в сердце любовь - не молчи! Когда трудно тебе - закричи! Когда жить не хочешь - терпи! Когда крылья раскрылись - лети! Когда враг оскорбил - прости! Когда счастье стучится - впусти!

Виртуальный дом 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуальный дом 2 » БЛОГИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ » ВСЕ ОБО ВСЕМ


ВСЕ ОБО ВСЕМ

Сообщений 21 страница 30 из 820

21

Денисик написал(а):

Спасибо вам за критику!!!

а ВАМ спасибо за блог,Денис!!!

0

22

Я честно скажу я люблю приятную критику в мой адрес,а вот плохую критику не выношу,хотя не бывает так чтобы всем понравилось,просто когда меня сильно начинают критиковать,я начинаю нервничать,хотя это и не правильно!!!

0

23

Денисик написал(а):

Я одного не могу понять,куда смотрят их родители,разве им не стыдно смотреть их по зомби ящику,или они гордятся своими выродками и ублюдками,как они себя ведут на проекте

Я ОБ ЭТОМ ПОСТОЯННО ДУМАЮ...КАК ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ РОДИТЕЛИ,ГЛЯДЯ НА ТАКИЕ ПОСТУПКИ СВОИХ ДЕТЕЙ...ЭТО УЖАСНО.

0

24

Ксения написал(а):

а ВАМ спасибо за блог,Денис!!!

Не зашто Ксюня,просто я обещал что напишу блог,я не могу сказать и не сделать))))

0

25

Денисик написал(а):

я не могу сказать и не сделать))))

это похвально,умничка!)))http://glamik.ru/Glamik/smiles_koti/1.gif

0

26

Таки_звезда написал(а):

Я ОБ ЭТОМ ПОСТОЯННО ДУМАЮ...КАК ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ РОДИТЕЛИ,ГЛЯДЯ НА ТАКИЕ ПОСТУПКИ СВОИХ ДЕТЕЙ...ЭТО УЖАСНО.

Похоже в наше время,многие родители думают иначе,просто я воспитан,так сказать старой закалки что-ли!!!!И для меня это ужас!!!

0

27

Ксения написал(а):

У нас другое поколение...Жаль,что все так происходит сейчас!

КСЕНИЯ...НУ КАКОЕ ДРУГОЕ?У МЕНЯ УЖЕ ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ...И Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ.ЧТОБ МОЙ РЕБЕНОК ГРУБО ВЗРОСЛОМУ ОТВЕТИЛ ИЛИ НАХАМИЛ ЕМУ.НА ПРОЕКТЕ ЭТО КУЛЬТИВИРУЕТСЯ.А КАК ОНИ ОТНОСЯТСЯ ДРУГ К ДРУГУ?ОСКОРБЛЯЮТ ,УНИЖАЮТ,ИЗДЕВАЮТСЯ?...НУ НЕУЖЕЛИ ИХ ЭТОМУ РОДИТЕЛИ УЧИЛИ?ОТКУДА СТОЛЬКО ЗЛОБЫ?

0

28

Ксения написал(а):

это похвально,умничка!)))

Спасибо Ксюня,просто я боялся,что вообще дрянь напишу,и все будут смеятся)))

0

29

Таки_звезда написал(а):

КСЕНИЯ...НУ КАКОЕ ДРУГОЕ?

Обыкновенно-другое.Разница в пять лет-это уже другое поколение)))Разве нет?

0

30

Денисик написал(а):

Похоже в наше время,многие родители думают иначе

СОГЛАСНА.ЧТО ПЛАНКА МОРАЛЬНО -НРАВСТВЕННАЯ СУЩЕСТВЕНА ОПУЩЕНА ВНИЗ...НО ТАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ,КАК У УЧАСТНИКОВ ПРЕЖДЕ ВСЕГО УНИЖАЕТ ИХ САМИХ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ.ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ,ДУМАЮ,ЭТО ОТЧЕТЛИВО ПОНИМАЮТ.

0


Вы здесь » Виртуальный дом 2 » БЛОГИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ » ВСЕ ОБО ВСЕМ