ВИРТУАЛЬНЫЙ ДОМ 2 ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС!!!Когда грустно тебе - улыбнись! Когда боль на душе - поделись! Когда в сердце любовь - не молчи! Когда трудно тебе - закричи! Когда жить не хочешь - терпи! Когда крылья раскрылись - лети! Когда враг оскорбил - прости! Когда счастье стучится - впусти!

Виртуальный дом 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуальный дом 2 » БЛОГИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ » ВСЕ ОБО ВСЕМ


ВСЕ ОБО ВСЕМ

Сообщений 11 страница 20 из 820

11

Это мой первый блог,так что строго не судите))))http://uploads.ru/t/A/W/3/AW326.gif

0

12

НУ ЧТО,ДЕНИС...ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПОЧИНОМ...ДЛЯ НОВИЧКА ОЧЕНЬ ХОРОШО....НЕМНОГО ИМПУЛЬСИВНО,НО ЗАТО ЯРКО,ЭМОЦИОНАЛЬНО,ОТ ДУШИ.ЧУВСТВУЕТСЯ ВАШЕ ПЕРЕЖИВАНИЕ.ТЕКСТ НЕМНОГО ПЕРЕГРУЖЕН ПОВСЕДНЕВНЫМИ СЛОВАМИ,НО ПРАВИЛЬНО  ПОСТРОЕН.ЧИТАТЬ ЛЕГКО И ХОЧЕТСЯ ПРОЧЕСТЬ ДО КОНЦА.

0

13

Денисик написал(а):

и они гордятся своими выродками и ублюдками,как они себя ведут на проекте,честное слово если бы я жил в России и мне предложили принять участие в их реалити шоу,я не за какие деньги не согласился жить там,чтобы сранные ведущие манипулировали мной как марионеткой,боже упаси,пусть я буду работать на

Хм....а мне не удивительно,то ,что там это происходит,Динь.
К сожалению,ВСЕ ЭТО НАС ОКРУЖАЕТ...Я РОВНО отношусь к проекту.Есть и хорошие люди там,совершенно обычные...
Даже ничего не могу сказать особенного по твоему высказыванию в адрес шоу...
Могу сделать только один вывод-"мне жаль подобных людей,о ком было высказано тобой в негативной форме...жаль потому,что если беспредел в стране,т.е. нет порядка-НЕТ ПОРЯДКА В ГОЛОВАХ ЛЮДЕЙ,В ИХ МЫСЛЯХ,ПОСТУПКАХ и Т.Д."

0

14

Таки_звезда написал(а):

НУ ЧТО,ДЕНИС...ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПОЧИНОМ...ДЛЯ НОВИЧКА ОЧЕНЬ ХОРОШО....НЕМНОГО ИМПУЛЬСИВНО,НО ЗАТО ЯРКО,ЭМОЦИОНАЛЬНО,ОТ ДУШИ.ЧУВСТВУЕТСЯ ВАШЕ ПЕРЕЖИВАНИЕ.ТЕКСТ НЕМНОГО ПЕРЕГРУЖЕН ПОВСЕДНЕВНЫМИ СЛОВАМИ,НО ПРАВИЛЬНО  ПОСТРОЕН.ЧИТАТЬ ЛЕГКО И ХОЧЕТСЯ ПРОЧЕСТЬ ДО КОНЦА.

Спасибо ВАМ БОЛЬШОЕ ОЛЕЧКА,Я ТАК ПЕРЕЖИВАЛ,ДУМАЛ ЧТО ВЫ СКАЖИТЕ,КАК ОЦЕНИТЕ,А САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЛЯ МЕНЯ ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ ВСЕ ЧЕСТНО,Я ОЧЕНЬ ХОТЕЛ ЧЕСТНУЮ ОЦЕНКУ,Я БУДУ ЗАНТЬ ГДЕ СДЕЛАЛ ОШИБКИ,ВСЕ ТАКИ ПЕРВЫЙ БЛОГ)))

0

15

Таки_звезда написал(а):

ПРОЧЕСТЬ ДО КОНЦА.

да,именно это я и сделала)))

0

16

Ксения написал(а):

Хм....а мне не удивительно,то ,что там это происходит,Динь.
К сожалению,ВСЕ ЭТО НАС ОКРУЖАЕТ...Я РОВНО отношусь к проекту.Есть и хорошие люди там,совершенно обычные...
Даже ничего не могу сказать особенного по твоему высказыванию в адрес шоу...
Могу сделать только один вывод-"мне жаль подобных людей,о ком было высказано тобой в негативной форме...жаль потому,что если беспредел в стране,т.е. нет порядка-НЕТ ПОРЯДКА В ГОЛОВАХ ЛЮДЕЙ,В ИХ МЫСЛЯХ,ПОСТУПКАХ и Т.Д."

Ксюня,я написал этот блог,как я отношусь к подобным вещам на телепроекте,может и был негатив в моем блоге,но я человек честный и добрый,у меня нет особого негатива,посто что сердце мне подсказывало то и писал,ничего не привирая вот и все)))))

0

17

Ксения написал(а):

К сожалению,ВСЕ ЭТО НАС ОКРУЖАЕТ..

КОНЕЧНО,ЭТО НАС ОКРУЖАЕТ,НО СМОТРЕТЬ НА ЭТО В ТАКОЙ КОНЦЕНТРАЦИИ ПРОСТО НЕВЫНОСИМО.ЧЕМ НАС ПОТЧУЕТ ПРОЕКТ?ФРИКАМИ?ВСЕ ,ЧТО ТАМ ТВОРИТЬСЯ УЖЕ ПЕРЕБОР ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ ОБЫЧНЫХ ЛЮДЕЙ.

0

18

Денисик написал(а):

Ксюня,я написал этот блог,как я отношусь к подобным вещам на телепроекте,может и был негатив в моем блоге,но я человек честный и добрый,у меня нет особого негатива,посто что сердце мне подсказывало то и писал,ничего не привирая вот и все)))))

А я ничего против не имею,молодец,правильно сделал,что написал,у тебя хорошо получилось,Динь)))http://uinny.ru/Themes/fs/fun/009.gif

0

19

Ксения написал(а):

да,именно это я и сделала)))

Спасибо вам за критику!!!

0

20

Таки_звезда написал(а):

ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ ОБЫЧНЫХ ЛЮДЕЙ.

Для нормальных и обычных...правильно сказали вы...Именно,Оечка-для нормальных и ОБЫЧНЫХ.
У нас другое поколение...Жаль,что все так происходит сейчас!

0


Вы здесь » Виртуальный дом 2 » БЛОГИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ » ВСЕ ОБО ВСЕМ