ВИРТУАЛЬНЫЙ ДОМ 2 ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС!!!Когда грустно тебе - улыбнись! Когда боль на душе - поделись! Когда в сердце любовь - не молчи! Когда трудно тебе - закричи! Когда жить не хочешь - терпи! Когда крылья раскрылись - лети! Когда враг оскорбил - прости! Когда счастье стучится - впусти!

Виртуальный дом 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуальный дом 2 » КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ. » КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ


КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ

Сообщений 231 страница 240 из 292

231

ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!. Спасибо огромное, что не забываете. Всех от души поздравляю с прошедшими праздниками. Здоровья, счастья, любви, благополучия, удачи. Пусть все в жизни будет хорошо!

0

232

Отдельное огромное спасибо Симоне за хороший материал на ветках.

0

233

Здравствуйте! Есть кто живой на форуме?

0

234

Как же это всё давно было! Ностальгия по тем временам!!!

0

235

Ёшкин кот! 5 лет прошло как я не был тут. Сейчас интересно опять почитать что создавал. Мда!

0

236

Мурзик написал(а):

Здравствуйте! Есть кто живой на форуме?

Привет)))))))) Есть живые!)))))))

0

237

Привет, Светланка! Как же я рад тебя видеть!!! Иди же ко мне скорее, дай я тебя прижму к себе!

0

238

Мурзик написал(а):

Привет, Светланка! Как же я рад тебя видеть!!! Иди же ко мне скорее, дай я тебя прижму к себе!

И я тебя рада видеть))))) http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_hug.gif

0

239

Не пропадай. Надо оживить форум как раньше!!!

0

240

Мурзик написал(а):

Не пропадай. Надо оживить форум как раньше!!!

Хотелось бы)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Виртуальный дом 2 » КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ. » КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ