ВИРТУАЛЬНЫЙ ДОМ 2 ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС!!!Когда грустно тебе - улыбнись! Когда боль на душе - поделись! Когда в сердце любовь - не молчи! Когда трудно тебе - закричи! Когда жить не хочешь - терпи! Когда крылья раскрылись - лети! Когда враг оскорбил - прости! Когда счастье стучится - впусти!

Виртуальный дом 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуальный дом 2 » КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ. » КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ


КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ

Сообщений 211 страница 220 из 292

211

http://sh.uploads.ru/t/vquA9.png

0

212

http://sh.uploads.ru/t/Xyk6P.jpg

0

213

http://www.youtube.com/watch?v=HhkVN3WLlXI

0

214

Здравствуй Таки звезда!!!
Мы знакомы...но скорее всего ты меня не помнишь)))
Что хочу сказать....ты уверена в своем Сенсее? Гони его нахер! Это чмо ходит и много лет тебя обсерает!  Я слышала...но не знала о ком речь!
Ходит по всем форумам и выискивает с кем бы любовь закрутить!!! Мне как пожаловались ....была в шоке!!!!! Везде где он был...везде уходят люди!!! Не мужики, а именно бабы!!!!
Я сама считала его своим другом много лет.....а он, мразь, за моей спиной творил свои блядские делишки!!!!
Ты вкурсе что он у тебя инфу ворует? И выдает как за свое? Про сталина, битлз....все это он принес ко мне!!!! Без ссылки на твой форум!
Я удалять не буду! Твоя работа очень интересна!!! Сделаю приписку откуда он принес !!!
Если есть интерес мой ящик .... nastya 7 3 1 @ rambler. ru 
Убери все пробелы...иначе тут ящик не пройдет, система не пустит!
У себя это чмо  я заблокировала навечно! Как только мне сказали чем он занимается.....примерный семьянин б.....

0

215

пожалуйста, прекратите поливать людей грязью за глаза. хотите что-то сказать, пишите в личку. если же вам лично кто-то не  нравится, это ещё не показатель. тем более, что мы знаем человека совсем с другой стороны. предлагаю не пачкать на форуме пока хозяева отсутствуют. так будет порядочнее с вашей стороны.

0

216

За глаза? Я назвала  свое имя, а не ник, я назвала свою почту, зайдет хозяйка и будет решать!
Сенсей - он же Север, он же Молчун, он же Путник, он же Каракурт, он же Читатель и бог знает еще кто! А так же отлично маскируется  под женские ники )))
Вы знаете человека? Мы тоже так думали! Точно знаю что один человек  прочитавший это мне сразу поверит! Просто уверена))
Впрочем, мне уже все равно ))) Гнев прошел. Даже имя этой двуличной, лживой, мрази вспоминать больше не хочется!
Всего хорошего!))

0

217

Да, именно "за глаза" . В противном случее всё было бы сказано самому человеку. То, что вы позволили себе сделать на этом форуме, кроме как низость не назвать. Желать вам хорошего не стану.Равно как и отвечать ещё раз. Люди, позволяющие себе сплетни, злобу и желание напакостить любой ценой вызывают жалость.

0

218

"Человек" был поставлен в известность в первую очередь!
"Человек" использовал мое хорошее к нему отношение в своих целях. Написано выше...хоть и грубо.
Вам, Светлана, просто повезло.
В одном вы правы! Общаясь с вами говорю ли по адресу. Где гарантия что Вы это не тот "человек"...ее нет.
Я дорожу своим именем и просто так не стала бы этого, писать тут, делать!
Таки_Звезда - я знаю очень давно, и мне не все равно как о ней говорят и что. Она имеет право знать!
Теперь действительно  всё.

0

219

Всех учителей - с праздником!

С Днем учителя вас поздравляем,
И хотим пожелать между строк,
Приносил, чтоб отдачу и радость,
Повседневный рабочий урок, 
Благодарных, упорных и сильных,
Было больше, чтоб в классе ребят,
Чтоб учение было посильным,
Каждый в школу ходить был бы рад!

(с)

0

220

Здравствуйте все. Спасибо, Настя, что пытаетесь меня предупредить. Светлана, спасибо, что защищаете. Что я вам хочу сказать. Все, что не делается, делается к лучшему. А каждый человек он сам будет отвечать за свои деяния. В виртуальном мире много зла, обмана, интриг. Наверное, это основная причина по которой я все-таки предпочла реал и уже не провожу время на форумах.
Мне будет приятно пообщаться с вами в рамках общего дома: обсудить, повспоминать, поделиться новостями. Буду признательна, если определитесь со временем.
С уважением, Таки Звезда.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Виртуальный дом 2 » КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ. » КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ