ВИРТУАЛЬНЫЙ ДОМ 2 ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС!!!Когда грустно тебе - улыбнись! Когда боль на душе - поделись! Когда в сердце любовь - не молчи! Когда трудно тебе - закричи! Когда жить не хочешь - терпи! Когда крылья раскрылись - лети! Когда враг оскорбил - прости! Когда счастье стучится - впусти!

Виртуальный дом 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КОМИТЕТ 300

Сообщений 131 страница 135 из 135

131

Вскоре бывший узник Освенцима Гизелла Вайссхаус вчинила в американском суде иск швейцарским банкам на сумму 20 миллиардов долларов. Это был так называемый групповой иск — class action, пострадавшие могли присоединиться к нему и позднее. Правительства штатов Калифорния и Нью-Йорк объявили бойкот швейцарским банкам. Их примеру готовились последовать Нью-Джерси, Флорида, Массачусетс, Вермонт, Пенсильвания, Иллинойс. Это была не пустая фраза: власти штатов управляют пенсионными фондами, а это колоссальные деньги. Пенсионные фонды — это едва ли не наиболее серьезные участники мирового инвестиционного рынка.
Профессор Нью-Йоркского университета Норманн Финкельштейн в своей книге «Индустрия Холокоста» прямо называет кампанию против швейцарских банков «кампанией клеветы и диффамации, носящей расистский характер». По его словам, «американские евреи, контролирующие прессу США», сообщали в газетах, что «швейцарцы жадны и скупы», «характер швейцарцев сочетает простоту и двуличность», «швейцарцы — лишенный очарования народец, не давший человечеству ни художников, ни героев».
В августе 1998 года сторонами было заключено соглашение о компенсации на сумму в 1,25 млрд долларов, подписанное с условием, что истцы раз и навсегда отказываются от дальнейших претензий к банкам и к швейцарскому правительству по делам, связанным с Холокостом.
Финкельштейн приводит еще более вопиющие цифры.
Лоуренс Иглбергер, бывший министр иностранных дел США, получает 300 тысяч долларов в год, а родители Финкельштейна за все свои концлагеря получили 3 тысячи долларов.
Директор центра Визенталя («Диснейленд-Дахау»), этого охотника за нацистами, получает полмиллиона долларов в год.
Финкельштейн полагает, что только 15 % колоссальных денег, полученных от «убийц 6 млн евреев», в конечном счете попали в карманы «неимущих страдальцев», а чаще всего — их наследников. 85 % были потрачены на функционирование и развитие «индустрии Холокоста», громадные гонорары адвокатам, транспортные и представительские расходы или попросту были присвоены тем или другим способом.

0

132

Визенталь прямо обвиняет верхушку американской еврейской общины, которая стяжала миллионы и миллиарды на «гешефте Холокоста», в то время как подлинным жертвам нацизма перепадают жалкие крохи.
Финкельштейн доказывает, что до 1967 года никто в мире не интересовался гибелью евреев в дни Второй мировой войны. Менее всех интересовались американские евреи, которые и об Израиле не думали. С 1945 по 1967 год в Америке вышло лишь две книги о гибели евреев, причем и они прошли не замеченными общественностью.
В 1967 году Израиль одержал блестящую победу над своими соседями. Только после этого американские евреи стали раскручивать пропагандистский аппарат Холокоста. С его помощью они защищали и оправдывали нарушения прав человека на оккупированных Израилем территориях. Чем больше палестинцев Газы погибало от израильского оружия, тем громче кричали американские евреи о нацистских газовых камерах.
С тех пор, за полвека, выросло богатство американских евреев и их влияние в госаппарате и прессе США. 30 % самых богатых людей Америки, 30 % министров и банкиров, 20 % профессоров университетов, 50 % ведущих юристов — евреи. Евреям принадлежит около половины всех капиталов Уолл-стрит.
Легенда о вечно гонимом народе и о страшном Холокосте стала необходима — не только для защиты Израиля от осуждения мировой общественностью, но и для защиты еврейских богатеев и олигархов от критики. Стоит сказать слово против еврея-жулика, как принадлежащая евреям пресса срочно вспоминает Освенцим.

0

133

Интересно, что в Израиле даже не задумываются, не ставят вопрос о компенсациях за конфискованное имущество палестинцев: земли, вклады, дома, посевы. В США могут только смеяться над требованием некоторых негритянских организаций выплатить компенсацию за века рабства. Тем более несерьезно даже говорить о компенсации индейцам, ставшим жертвами геноцида в XIX, а порой и в XX веке. В Канаде еще в 1930-е годы с индейскими племенами вели настоящую войну с убитыми и ранеными, загоняя их в резервации. Компенсации платят тому, что умеет их добиваться!
Не менее «настоящей» была война во Вьетнаме. Американцы убили 4–5 млн человек в Юго-Восточной Азии, разрушили 9 из 15 тыс. городков Южного Вьетнама и все большие города Севера, оставили во Вьетнаме миллионы вдов, тем не менее министр обороны США Уильям Коэн (еврей) отверг не только идею компенсации, но даже извиниться отказался: «Это была война».

«Индустрия Холокоста» демонстрирует невероятную, неправдоподобную мощь, но не евреев… И даже не политических евреев. Она демонстрирует просто сказочную силу верхушки организованной еврейской общины Соединенных Штатов.
Эта верхушка политических евреев умеет организоваться и объединиться — те самые меценаты и управляющие фондами семей, объединенные в Конференцию. Объединившись, они умеют заставить играть по своим правилам США. А подчинив себе колоссальную по мощи политическую, экономическую и военную машину США, можно заставить европейцев и вообще людей всего мира играть по удобным для тебя правилам.

0

134

Холокост был, но был он совсем не таким, каким его рисуют в пропаганде.
1. Множество евреев погибло как солдаты и офицеры практически всех воюющих армий. Эти евреи умерли не как ЕВРЕИ, а как СОЛДАТЫ.
2. Множество евреев разных стран погибли под бомбежками, при артобстрелах, умерли от голода и холода, погибли в волнах морей на торпедированных подлодками судах и от болезней, из-за отсутствия самых элементарных лекарств… Этот скорбный список можно продолжать сколько угодно.
Это мирное еврейское население погибло не как ЕВРЕЙСКОЕ, а как МИРНОЕ.
3. Из примерно полутора миллионов погибших евреев «КАК ЕВРЕИ» погибли от восьмисот тысяч до миллиона двухсот тысяч человек. Только самые смелые историки говорят о полутора миллионах жертв. Это ужасная цифра, но ей очень далеко до ритуальных «шести миллионов».
4. Геноцид евреев (если угодно — холокост) был одним из множества геноцидов Второй мировой войны и всего жестокого XX века. Нет в нем ничего ни уникального, ни исключительного. Даже масштаб не больше, чем геноцид армян в 1915–1922 годах.
5. Почти все, что приписывается «технологии холокоста» и должно доказать его «промышленный» и «технологический» характер, не доказано или очень сомнительно. Существовали ли вообще газовые камеры в Бухенвальде и Дахау, в лучшем случае не доказано. А вываривание мыла из человеческого жира и «перемалывание еврейских костей» на муку — просто бредовая выдумка, не имеющая ничего общего с действительностью.
6. Сионисты изначально были идеологически близки к нацистам, активно помогали им, готовы были воевать вместе с Третьим рейхом. Они погубили великое множество евреев, чтобы направить в Палестину богатых, здоровых и боеспособных.
Они совершили множество поступков, которые можно считать только провокацией: хотя бы неоднократные объявления Германии войны от имени всех евреев земного шара. Враждебность к евреям, даже геноцид евреев объективно был им выгоден.
7. Много страниц сотрудничества сионистов и нацистов покрыто мраком тайны… Вероятно, многие документы уничтожены в конце и после войны.
Вот таким приблизительно был холокост. Состоялся он как явление отвратительное и страшное, преступное и нелепое. Но у «холокоста, который был», мало общего с «холокостом, о котором стали писать».

0

135

Агрессивное поведение США и Израиля становится серьезной угрозой миру. Без колониального расистского государства Израиль мир был бы лучшим местом. И это Государство вооружается и поддерживается Америкой, где средства массовой информации, контролируемые еврейской диаспорой, не устают повторять историю о Холокосте, пользуясь ей как оправданием поведения Израиля. Империалистическая политика Вашингтона, его преступления против человечества, такие как обречение на голод иракских детей или бомбардировки Сербии, оправдываются необходимостью наказать «нового Гитлера». А «новый Гитлер» ими видится в главе того государства, которое еще пытается сопротивляться Новому Мировому Порядку.

0