ВИРТУАЛЬНЫЙ ДОМ 2 ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС!!!Когда грустно тебе - улыбнись! Когда боль на душе - поделись! Когда в сердце любовь - не молчи! Когда трудно тебе - закричи! Когда жить не хочешь - терпи! Когда крылья раскрылись - лети! Когда враг оскорбил - прости! Когда счастье стучится - впусти!

Виртуальный дом 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуальный дом 2 » ОТНОШЕНИЯ » ОН И ОНА


ОН И ОНА

Сообщений 141 страница 149 из 149

141

Любовь мужчины - это только часть его жизни; у него есть много других дел, которые нужно выполнить. Любовь женщины - это вся её жизнь. Для мужчины это не так.
Для мужчины любовь - одна из многих вещей. Он хотел бы писать стихи не потому, что он любит; он хотел бы писать картины не потому, что он любит - это занятие имеет для него свою собственную ценность, ничем не связанную с любовью. А устав от картин, музыки, он хотел бы упасть глубоко в любовь и забыться; это его отдых. Увидьте разницу: любовь мужчины - это место его отдыха. Когда он устаёт от мира, от тысячи и одного дел, он хочет упасть в энергию женщины, в её тепло и раствориться. Помните: он любит, только если получает отдых, и тогда он снова может рисовать, писать стихи, сочинять музыку или танцевать. Для него любовь - это необходимая основа, чтобы делать другие вещи.
Для женщины - всё наоборот: она будет делать другие вещи, потому что она любит. Если она не любит, она перестаёт делать что-либо вообще.

http://195.68.160.161/5/foto/4e/ca/4eca704e/5/b_post14303245.jpg

Ошо

0

142

Психолог ходила по комнате во время обучения управлению стрессом.
Когда она подняла стакан, то все ожидали вопроса
"Стакан наполовину полон или пуст?"
Вместо этого она с улыбкой на лице спросила:
"Как вы думаете, насколько этот стакан тяжелый?"

http://img-fotki.yandex.ru/get/6412/58581001.28/0_9803c_d0e1fa1a_L.png

Ответы колебались от 8 до 20 унций.
Потом она ответила:
"Абсолютный вес не имеет значения.
Все зависит от того, как долго я буду его держать.
Минута для меня не проблема.
А если я продержу его час, то моя рука начнет болеть.
Если день - то она онемеет и станет парализованной.
В любом случае, вес стекла и воды не меняется,
но чем дольше я держу стакан, тем тяжелее он становится.
Давайте представим, что стакан с водой - это наши переживания.
Чем больше вы о них думаете - тем хуже вам.
И если вы будете думать о них слишком долго - вы будете чувствовать себя парализованным,
не в состоянии что-либо делать.

0

143

Мужчина не может быть для женщины другом

Ученые из Университета Висконсина решили выяснить, существует ли искренняя, ни к чему не обязывающая дружба между представителями противоположного пола. Оказалось, что мужчины не умеют просто дружить с женщинами.
Психологи провели эксперимент с участием 88 пар, которые дружили с лицами противоположного пола. Мужчин и женщин попросили оценить привлекательность своих друзей. Оказалось, что все мужчины - и женатые, и холостые - не прочь были пообщаться поближе со своими подругами.
Другими словами, мужчины дружат только с теми женщинами, которые им интересны с сексуальной точки зрения. Причем они все были уверены, что их подруги испытывали к ним такие же чувства.
А вот сексуальной подоплеки со стороны женщин не оказалось. Дамы действительно могут просто дружить с мужчинами, но только в том случае, если они замужем. Как только женщина становится свободной, она начинает рассматривать своих друзей-мужчин, как потенциальных партнеров.

http://img-fotki.yandex.ru/get/6523/58581001.39/0_99eb5_7b4af36f_L.png

0

144

Размышлизмы Энди Руни о сорокаслишнимлетних женщинах:
http://s8.uploads.ru/CVuNI.jpg

"С возрастом я всё больше ценю женщин, которым за сорок. Этому много причин. Например, 40плюслетняя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить"О чём ты думаешь?". Ей пофиг, о чём ты думаешь. Если 40плюслетней женщине влом смотреть с тобой спорт по телевизору, она не будет сидеть и ныть по этому поводу. Она пойдёт и будет заниматься тем, чем хочет - обычно чем-то куда более интересным. 40плюслетняя женщина знает себя достаточно хорошо, чтобы быть уверенной в том, кто она, чего она хочет и от кого. Очень немногих женщин такого возраста интересует твоё мнение о ней или о том, что она делает. 40плюслетние женщины обладают чувством собственного достоинства. Они вряд ли закатят тебе истерику в опере или в приличном ресторане. Конечно, если ты этого заслуживаешь, они тебя спокойно пристрелят, если сочтут, что им это сойдёт с рук. Взрослые женщины щедры на похвалу, часто незаслуженную. Они знают, как ощущается неблагодарность. 40плюслетние женщины достаточно уверенны в себе, чтобы познакомить тебя со своими подругами. Женщина помоложе может избегать даже лучших подруг поскольку не доверяет своему партнёру. Женщине постарше по барабану, если ты сочтёшь её подруг привлекательными. Она знает, что её подруги никогда её не предадут. У 40плюслетних женщин интуиция оракула. Тебе не надо ни в чём им признаваться - они и так все про тебя знают. Ярко-красная помада прекрасно выглядит на 40плюслетних женщинах, чего нельзя сказать о тех, кто помоложе. Если научишься игнорировать пару морщинок тут и там, обнаружишь, что женщины за сорок куда сексуальнее чем молодые. Сорокаплюслетние женщины откровенны и честны. Они тебе скажут в лоб, если ты скотина, или ведёшь себя как скотина. Тебе никогда не придётся гадать, как она к тебе относится. Так что да, есть много причин восхищаться женщинами, которым за сорок. К сожалению, нельзя то же самое сказать о мужчинах. На каждую сногсшибательную, умную, ухоженную женщину за сорок приходится лысое пузатое ископаемое в желтоватых штанах, выставляющее себя полным идиотом с двадцатилетней официанткой. Дамы, я приношу свои извинения. Для всех мужчин, которые любят говорить"зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко даром", у меня есть новость. Сегодня 80 процентов женщин не заинтересованы в браке. Почему? Потому что понимают, что нет смысла покупать целую свинью ради сардельки."

С сайта http://www.inpearls.ru/

0

145

"Неправда, что любящий Вас человек не может Вас покинуть! Может! Поверьте! Может! Он сделает это, рано или поздно осознав, что его отношения с Вами не приносят ему радости и счастья, что, отдавая себя всего Вам, идя на всё, ради Вас и жертвуя многим, ради того, чтобы быть рядом с Вами, он ничего не получает взамен, что Вы разочаровываете его, что Вы, когда он воздвигнул Вас на пьедестал, не подали ему руки и заслуженно не поставили его на этот пьедестал рядом с собой. А ведь именно благодаря ему Вы сейчас стоите на этом пьедестале. Он знает, что Вы ему ничего не должны отдавать взамен, что Вы не обязаны поднимать его на свой, им же созданный уровень, что Вы не обязаны ради него рисковать и жертвовать даже самым малым, поэтому для него такие отношения становятся невыносимыми. Он покинет Вас тогда, когда поймет, что он для Вас значит меньше, чем Вы для него. Он не скажет Вам ничего, он ни в чём Вас не упрекнет, Вы даже ничего не будете подозревать. Ведь требовать или даже просить о взаимности, любви или понимании глупо и нелепо. Он уйдет тихо, молча и, что самое страшное - внезапно. И что еще страшнее, так это то, что такие люди никогда не возвращаются. "
http://195.68.160.166/12/foto/ba/a4/baa46d82/1/b_post14691271.jpg

0

146

...ПРЕДАТЕЛЬСТВО - это не причинение тебе боли, боль можно перетерпеть или свыкнуться и жить с ней.
...ПРЕДАТЕЛЬСТВО - это не когда с тобой поступили подло, подлость можно если не принять, то понять ее мотивы, а значит, оправдать.
...ПРЕДАТЕЛЬСТВО - это когда ты не в состоянии понять, ПОЧЕМУ именно так, а не иначе поступил человек. Ведь ты думал, что знал о нем все. Ты думал, что способен предсказать любое его слово, любой поступок. А он сделал шаг, которого ты не ожидал. Как удар в спину.
...Подлость забудется, боль пройдет. Но ты никогда не сможешь простить несбывшихся надежд, не оправдавших себя ожиданий и крушения собственных идеалов.
...Можно ли простить предательство? Именно предательство...не ложь...не измену...а предательство... Будь это в отношениях между мужчиной и женщиной...или между друзьями...
...Предательства совершаются в те моменты...когда ты более всего нуждаешься в человеке, а он тебя предает...Просто уходит - никаким образом не поддержав...Зачастую - это не является обдуманным намерением...Это слабость и трусость характера предающего...
...И сила характера преданного состоит в том, чтобы суметь простить...Простить - и забыть об этом? Простить - и тем самым подвергнуть себя новому предательству? Ведь можно таким образом вызвать цепную реакцию дальнейших предательств...
...Или простить...Но НЕ забыть об этом...Простить в душе...Не мстить...Не держать зла... Ведь прощение - это более мужественно, чем наказание... Но постараться навсегда вычеркнуть из своей жизни предавшего...

http://excelland.com/wp-content/uploads/2013/05/1.jpg

0

147

Он – содержание, она – форма. Поэтому женщина изначально придаёт внешнему большее значение, чем мужчина. Но, если она открыла свою СУТЬ, и это становится основой всего того, что она делает, её Божественное внутреннее содержание облекается в прекрасное оформление.
В физическом плане, заполняя своим узором структуру, созданную её мужчиной, она не станет доказывать свою независимость, нося тяжёлые покупки или забивая гвозди. Наоборот, она даст ему возможность проявить свою силу и организацию. Пусть он внесёт свою лепту в убранство дома, расставит мебель, всё обустроит своими крепкими руками. Ведь ценится то, что делается самостоятельно, то есть, во что вкладывается собственная энергия. Но, уважая себя, покупая и украшая по своему вкусу, она чтит и считается с его запросами, потребностями, привычками. И в этом доме, рядом с ней, ему так хорошо, так тепло и уютно, что им обоим незачем «от добра добра искать».

Он – структура, которую она наполняет жизнью. И она оберегает их общее творение. Поэтому она не позволит, чтобы эмоциональный мир в созданном ею пространстве, был нарушен каким-либо негативом. Если он пришёл домой в раздражении или усталости, она молча окутает его вибрациями спокойствия, умиротворения, гармонии. И он с удивлением отметит, как у него улучшилось настроение, проблема перестала казаться угрожающей, а, может быть, даже нашёлся выход из неё. А потом он с гордостью говорит друзьям: «В каком бы состоянии я ни пришёл домой, как только вижу свою благоверную - через пять минут — успокаиваюсь. Она у меня – волшебница». Поэтому они ценят друг друга и созданные ими отношения.
http://s8.uploads.ru/jPvDe.gif

0

148

Я считаю, что мужчина должен уступать мне место в транспорте, даже если я не беременная и без огромных пакетов. Да, он должен открывать дверь передо мной и подавать мне руку, когда я выхожу из автобуса, даже если мы не знакомы и никогда не будем знакомы. Я - женщина, а значит я слабее.
Я уверена, что мужчина должен платить за меня в ресторане или в кино - и у меня даже не должно возникнуть вопросов, а кто сегодня платит.
Я думаю, что мужчина должен заботиться обо мне - спрашивать, надела ли я теплый шарф и не забыла ли я покушать. Да, мой папа всегда так спрашивал. Но мой мужчина должен быть таким же.
Если я встречаюсь с мужчиной - значит я вижу в нем своего будущего мужа и отца своих детей. Да, он должен позвать меня замуж, если наши отношения действительно серьезны, и познакомить меня с родителями, собакой и лучшим другом.
Я считаю, что готовить еду, стирать белье и гладить рубашки моего мужчины - моя историческая обязанность, и я вижу в этом истинное женское счастье - заботиться о своем мужчине.
Я считаю, что мужчина должен быть грубоватым, смелым и сильным. Чтобы я могла быть нежной слабой трусишкой, о которой так приятно заботиться. И даже если я сильная, я должна быть слабой.
Я думаю, что мы должны быть честны друг с другом. Мы вместе, а значит мы должны уважать друг друга и уважать свой выбор. Я не лягу спать, если он задерживается с работы, рыбалки или футбола. Я буду ждать у окна и греть ужин, пока он поднимается по лестнице.
Я хочу выглядеть хорошо ради него, чтобы он оценил и подумал, какая же я у него красивая. Поэтому я трачу и буду тратить столько сил, чтобы нравиться ему.
Я хочу быть только его женщиной, и ничьей больше. Вчера, сегодня и всю жизнь. Даже если его сошлют в ссылку и назовут врагом народа.

http://s8.uploads.ru/bpOIl.jpg

0

149

http://mtdata.ru/u9/photo6309/20771927758-0/original.jpg

Самое сильное чувство — разочарование… Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота…

Ты хочешь знать, как быть, если ты сделал что-то не так? Отвечаю: никогда не проси прощения. Ничего не говори. Посылай цветы. Без писем. Только цветы. Они покрывают все… Даже могилы.

Раскаяние — самая бесполезная вещь на свете. Вернуть ничего нельзя. Ничего нельзя исправить. Иначе все мы были бы святыми.

Если женщина принадлежит другому, она в пять раз желаннее, чем та, которую можно заполучить, — старинное правило.

У меня такое чувство, будто я оказалась среди людей, которые собираются жить вечно. Во всяком случае, они так себя ведут. Их настолько занимают деньги, что они забыли о жизни.

Эрих Мария Ремарк. ... и это его мысли в записи на листках...

0


Вы здесь » Виртуальный дом 2 » ОТНОШЕНИЯ » ОН И ОНА