ВИРТУАЛЬНЫЙ ДОМ 2 ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС!!!Когда грустно тебе - улыбнись! Когда боль на душе - поделись! Когда в сердце любовь - не молчи! Когда трудно тебе - закричи! Когда жить не хочешь - терпи! Когда крылья раскрылись - лети! Когда враг оскорбил - прости! Когда счастье стучится - впусти!

Виртуальный дом 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуальный дом 2 » ОТНОШЕНИЯ » ОН И ОНА


ОН И ОНА

Сообщений 121 страница 130 из 149

121

http://cs9286.vk.me/v9286273/39ca/YTui57feRo0.jpg

Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие.

0

122

http://img-fotki.yandex.ru/get/9265/102699435.970/0_ac78d_2cf2bb0d_orig.gif

"Любовный треугольник" - фигура грустная

Вот она пришла, эта самая любовь… Пришла и сделала вас совершенно счастливой. И пусть бывают звонки, когда он, виновато улыбаясь, отходит к окну поговорить, и частые опоздания и отмены встреч, и одинокие праздники. Да, ваш любимый давно и безнадежно женат…

Безусловно, замужние женщины вас осудят, но ведь на вашем месте могла оказаться любая, потому что управлять таким чувством, как любовь, трудно, почти невозможно. Да и среди замужних женщин есть немало, кто встречается с женатыми мужчинами, чего уж скрывать?! И ситуация в этом даже не «треугольнике», а «четырехугольнике» становится еще более сложной и непредсказуемой.

Но, когда все начиналось, ни о чем плохом не думалось вообще. Его ухаживания, подарки, тайные встречи – это обостряло все чувства и делало их еще более насыщенными, не похожими на те, что у всех остальных. А потом прошло время, и постоянное ожидание стало тяготить: одинокие вечера, праздники с подругами в чужих семьях, да еще и навязчивые мысли, как он там сейчас веселится, невозможность позвонить самой, потому что может ответить жена или излишне любопытные коллеги – все это начинает придавать горечь таким ярким вначале отношениям.

И вот тут-то бы и задуматься, ведь уходят годы, а ваш любимый не спешит разобраться в сложных перипетиях своих чувств, не может или не хочет принять решение, в котором вы будете его единственной женщиной. Понятно, что вам не хочется думать об этом, хочется просто любить, ждать и наслаждаться встречами…

Это ваш выбор, но тогда нужно отдавать себе отчет в том, что всю свою жизнь вам придется делить его с женой и детьми, а свои дела и потребности планировать с учетом дней рождения, праздников и забот не только его семьи, но и всех родственников. Причем, их приоритет всегда будет выше.

Ваши встречи будут отравлены его поглядыванием на часы, чтобы не опоздать домой с «важного совещания», ваши духи будут точно такими же, какие любит его жена… И еще многое другое, о чем сразу не думается, например, невозможность просто погулять или сходить в кино или театр, посидеть в кафе или ресторане, поехать в отпуск или навестить друзей.

Может быть, стоит разобраться, а что ему нужно, вашему любимому? Если ему так плохо в семье, как он это вам рассказывает, то почему он уже столько времени держится за нее и не принимает решение? А, может быть, свидания с вами для него просто приключение, которое украшает будни, и будет потом вспоминаться, как приятный эпизод?

Многие мужчины ищут новые ощущения на стороне совсем не потому, что дома у них нет ни тепла, ни понимания, не любви. Напротив, после таких свиданий, где обострены все чувства, им особенно приятно возвращаться в теплое уютное гнездышко, где все давно устроено по их вкусам и привычкам. И ничего такие мужчины, на самом деле, не хотят менять!

Если это так, то вам разумнее будет расстаться как можно быстрее, потому что, потом, когда вы привыкнете и уже начнете строить планы, мечтать о совместном будущем, своей семье, а ему к тому времени ваши отношения наскучат, вам будет несоизмеримо труднее.

Но вы уверены, что все не так, и у вашего любовника серьезные чувства и намерения? Тогда возникает вопрос, почему же он не расстанется с нелюбимой женой и не женится на вас? Конечно, у него может быть масса причин сохранять брак, например, дети, которых нужно вырастить. Тогда вы должны понимать, что свою семью, своих детей вам придется отложить на «потом», если это «потом» вообще наступит. А что касается его детей, если родители стали чужими и живут каждый своей жизнью, то жить ребенку в такой семье - не лучший вариант.

Проблемы «любовного треугольника» могут решаться годами, вернее, не решаться, а постоянно откладываться. Причем, мужчине в этой ситуации живется лучше всех: у него есть выбор, обе женщины всеми силами стараются удержать его, перетянуть на свою сторону. А способы для этого всем хорошо понятны: внимание, ласка, забота, терпение и демонстрация любви. Привыкая, мужчины могут сохранять такое положение вещей бесконечно, ловко лавируя между двумя женщинами и получая от каждой все самое лучшее.

Но ведь это совсем не то, о чем вы мечтали! И не то, чего заслуживаете! Ведь у вас одна-единственная жизнь, и вы имеете право быть счастливой здесь и сейчас, а не тогда, когда ваш любовник решится на что-нибудь. Утраченные годы не вернешь. А если вы захотите родить ребенка? Даже если ваш любимый не будет против, вы не можете исключить и то, что ваш сын или дочь будут видеть папу только в свободное от его семьи время. И если вы сами для себя готовы принять решение ждать при любом исходе, сможете ли вы принять такое решение и за будущего ребенка тоже?

«Любовный треугольник»… Никому не пожелаешь в нем оказаться, но если вам довелось, взвесьте все и принимайте решение осознанно, предвидя все варианты и не стараясь выдать желаемое за действительное.

Ссылка

0

123


8 основных причин, почему мужчины изменяют

http://topgif.narod.ru/i/rain/007.gif

1. Если люди регулярно ссорятся, а проблемы не решаются, запускается разрушительный механизм. Мужчина не чувствует себя счастливым и встает перед выбором: бороться или сбежать. Скорее всего он остановится на первом варианте, но будет искать любовницу. Чтобы попробовать построить идеальные отношения на стороне и таким способом уйти от проблем дома.

2. Вторая причина – скука. Некоторых мужчин угнетает рутина. Одно и то же каждый день: вынеси мусор, проверь у ребенка уроки, сбегай в магазин за картошкой... При таком занудном распорядке дня им легко перекинуть свое внимание на другую женщину. Новые отношения для мужчины всегда интересны, и, как ни странно, именно они подпитывают энергетически его брак.

3. Это место занимают сексуальные эксперименты. Занятия сексом с одной и той же женщиной не всегда дают возможность для свободы в интимном плане. Люди, идущие на измену по этой причине, изменяют много раз, с разными женщинами и делают это чересчур охотно. Вероятно, потому, что этот факт позволяет им чувствовать себя половыми гигантами.

4. Эмоциональная неудовлетворенность также подталкивает к изменам. Когда женщина слишком занята своими делами, работой, воспитанием детей, мужчина «скисает». Он больше не чувствует, что важен и нужен, а попросить о поддержке ему не позволяет гордость. По этой причине нередко мужчины изменяют женам с начальницами или коллегами – людьми, реально ценящими их достижения. А потом начинают узнавать, как оформить развод, с какого момента начисляются алименты, и уходят из семьи.

5. Имеет значение и детский опыт. Если в семье мужчины было принято изменять, то может сложиться впечатление, что это нормально. Кроме родителей, изменявших своему партнеру, влияние могут оказывать сверстники, просто старшие, соседи. К примеру, наличие нескольких девушек сразу (в том числе отношений с бывшими пассиями) свойственно молодым людям. Уже в более зрелом возрасте они могут вернуться к этой схеме поведения.

6. Еще одна причина – неверная жена. В этом случае измена будет местью.

7. Иногда измена может быть попыткой получить развод. Тогда мужчина начинает изменять открыто.

8. Необходимость быть нужным кому-то. Если мужчина чувствует, что не очень-то и нужен своей жене, он найдет женщину, которой будет нужен. Или же автоматически отреагирует на любое проявленное со стороны противоположного пола внимание.

Варвара Полева

0

124

Сети виртуальной Любви.

0

125

Добрый вечер!

0

126

Что такое любовь? Любить - это глагол.
http://s6.uploads.ru/e31GM.jpg

Современным женщинам не нравится, что на востоке девочек выдают замуж в детстве. За тех, кого им выбрали родители. Но в этом есть рациональное зерно.
Зная о том, что у нее есть муж, девочка уже никого не ищет. Как и мальчик – может спокойно учиться и не отвлекаться. Индианки говорят: «Вы выходите замуж за того, кого любите. А мы учимся любить того, за кого выходим замуж».
И это великая правда о Любви.

Когда мы уже замужем, то нам нужно научиться любить того, кто рядом. У нас уже есть огромное преимущество – мы сами выбираем себе в мужья тех, кто нам нравится. И остается только начать любить.

Стивен Кови в своей книге «7 навыков высокоэффективных семей» приводит пример. Когда после семинара к нему подошел мужчина и сказал, что уже не любит свою жену.
«Что мне делать?» – спросил он
«Любите ее» – ответил Стивен
«Вы, наверное, меня не поняли – я уже не люблю ее»
«Тем более, вам нужно начать любить ее. Любить – это глагол. Значит, это действия. Заботьтесь о ней, слушайте ее, пытайтесь ее понять. Учитесь любить ее»

Именно этого не хватает современным семьям. Понимания, что любовь – это не просто химия гормонов, которая испаряется через 18 месяцев. Любовь – это работа, это труд, это действия.

«Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает…» (Послание к Коринфянам)

Если посмотреть по пунктам, то:

Долготерпит – это означает, что она способна победить чувства обиды и недовольства, а также способна простить обидные слова, претензии, недопонимание, противоположное мнение и мироощущение.

Милосердствует – это о том, что любовь способна быть снисходительной к ошибкам, готова понимать и входить в положение, помогать и поддерживать. Бескорыстно.

Не завидует – то есть Любовь радуется тому , что есть, и не сравнивает свое счастье со счастьем соседа. У меня есть ровно столько, сколько нужно мне.

Не превозносится и не гордится – это означает, что любящий человек может легко отказаться от того, чтобы быть правым, перестать «якать» по любому поводу, в любой ситуации. И это также об отсутствии презрения и надменности.

Не бесчинствует – это о том, что нет в любви в истериках и скандалах, нет ее и в крике и рукоприкладстве, не может быть ее в любой форме насилия и жестокости. Ведь иногда жестокость может быть тихой – как, например, бойкот.

Не ищет своего – то есть Любовь способна жертвовать своим временем, вниманием, занятиями, комфортом – ради счастья близкого человека.

Не раздражается – это означает, что любящий способен принимать другого таким, какой он есть, не пытаясь его переделать на свой манер.

Не мыслит зла – это о том, что Любовь далека от мести и идей справедливости – Око за око и подобных. Любви нет и в упреках, уколах, саркастических шутках, подколах.

Не радуется неправде, а сорадуется истине – то есть любящий человек всегда честен и правдив. Хотя правда не всегда бывает красивой и легкой. Такое поведение является основой доверия.

Все покрывает, всему верит – это о том, что Любовь не слушает сплетен и целиком доверяет. Всем сердцем. Любовь без доверия – это уже не любовь.

Всего надеется – значит, что иногда можно держаться только за надежду, и это спасет в трудную минуту. Даже когда кажется, что надеяться не на что, она способна спасти.

Все переносит – то есть способна прощать по-настоящему, всем сердцем. Даже если любимый человек поступает нехорошо, некрасиво, причиняет боль. Любовь способна прощать – но не с позиции высокомерия, как шкодливого котенка, а с позиции любви и принятия.

Любовь никогда не перестает – это значит — никогда. Ни при каких внешних обстоятельствах. Как бы ни вел себя второй человек. Любовь вообще не зависит от того, как он себя ведет. Она просто есть. Всегда.

Любовь – это когда я могу пожертвовать своим комфортом и правотой ради счастья другого человека (Главное в жертвенности не переборщить, так как жертвовать комфортом – это не то же самое, что жертвовать всем).
Это не похоже на ту картину вечного праздника, которую мы часто рисует в своем уме. Именно поэтому мы и не можем строить счастливые семьи – ведь мы не понимаем, что такое любовь и не умеем любить по-настоящему.

http://s2.uploads.ru/E2wMt.gif

Любить – это глагол!

0

127

Новое утро...Я свободна!
http://s6.uploads.ru/gXCJf.gif
Проснувшись утром, вдруг поняла, что сильно изменилась. Из сильной женщины превратилась в амебу. Страсть спалила до пепла. Хотелось быть слабой и при этом все время купаться в таком прекрасном чувстве любви, заботы, внимания. Исчезли проблемы, заботы…. Но исчезли ли? Или я перестала их замечать? Я разменяла себя и свою энергетику по мелочам. Не стало той концентрации, что давала мне силу. Мой ум притупился, а розовые очки расслабили. И вот я проснулась утром без них… И поняла, как все запущено. Я не видела очевидного, я жила в эйфории и слабела. Ты просто ломал меня, как игрушку. Как куклу ломает ребенок, наблюдая, как она меняется….Обычно я питаю энергией человека, находящегося рядом. Питаю с любовью, добровольно, моей энергии хватает на нас обоих. Она поддерживает его, делает лучше, сильнее, у него все получается и он движется вперед. Без меня же он как –будто ослабевает, все валится из рук, ничего не хочется, ничего не получается. Я разрушаю себя, его, нас. Я разрушаю все вокруг себя, что так старательно и с любовью строила. Я просто рушу свою жизнь. И все это ради чего? Ради сплошных обманов, эгоизма и беспредельной ревности? А нужно ли мне это?... Вот в чем вопрос… Наверное, хватит. Пора брать себя в руки и ремонтировать свою душу и все вокруг, что еще не совсем сломалось. Когда принимаешь четкое решение и знаешь, чего ты хочешь, становится легко. Легко дышать, легко решать проблемы, легко жить. Всего то и нужно отпустить то, за что зацепилась, то, что мне не принадлежит, на самом деле. Отпустить ситуацию, надуманную проблему, отпустить прошлое. И как- будто камень с плеч. И сразу задышала полной грудью! Еще вчера я могла только мечтать об этом или совсем не думать, а упиваться своей безысходностью. Сегодня же я просто прозрела. Не все так плохо. Есть Я. И я снова живу! И сегодня я могу сказать совершенно спокойно- Я СВОБОДНА! Какое же счастье снова ощутить эту свободу! Какое счастье дышать полной грудью и наслаждаться каждым мгновением! И какое счастье просто быть собой. Не чьей-то игрушкой, не сломанной куклой, а полноценным человеком со своим несносным, может быть, характером, но любимым такой, какая я есть. Меня нельзя переделать, меня можно только сделать счастливой.

0

128

http://s7.uploads.ru/nzEBg.jpg
Возьми стакан, швырни его об стену,
Теперь проси прощения навзрыд.
Ну что, свершилось? Стал обратно целым?
Вот так людей ломает от обид.

0

129

Для подавляющего большинства женщин секс существует только применительно к какому-то конкретному мужчине. К которому она испытывает чувства. И поэтому хочет близости. Не просто близости, а именно с НИМ. Секс у женщины в голове. И для нас имеет определяющее значение не что и как, а с кем... Секс хорошо иметь с тем, с кем хорошо и без секса.
http://s2.uploads.ru/E2wMt.gif

0

130

Если мужчина не звонит, значит он не хочет звонить. Если он ведет себя так, как будто ему наплевать, значит ему и вправду наплевать. Если мужчина захочет с тобой встретиться, поверь, он встретится. Если он захочет быть с тобой, он с тобою будет. Все остальное - лишь отговорки, услышав которые, нужно смело уходить. Ведь, если захочет вернуть - вернет...
http://s2.uploads.ru/E2wMt.gif

0


Вы здесь » Виртуальный дом 2 » ОТНОШЕНИЯ » ОН И ОНА