ВИРТУАЛЬНЫЙ ДОМ 2 ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС!!!Когда грустно тебе - улыбнись! Когда боль на душе - поделись! Когда в сердце любовь - не молчи! Когда трудно тебе - закричи! Когда жить не хочешь - терпи! Когда крылья раскрылись - лети! Когда враг оскорбил - прости! Когда счастье стучится - впусти!

Виртуальный дом 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуальный дом 2 » ОТНОШЕНИЯ » МУЖЧИНЫ


МУЖЧИНЫ

Сообщений 21 страница 30 из 163

21

Бывают мужчины, как матрешки... сюрприз в сюрпризе и сюрпризом погоняет. одни более сложные, другие менее сложные. но внутри тебя неизменно ждет серединка, та самая последняя матрешка, которая и является настоящей сутью, а все остальные оболочки - просто маски. и ради этой серединки ты соглашаешься играть в эту игру. по началу тебе даже нравится: ты открываешь одну матрешку за другой, каждый раз становясь ближе и ближе к сути. и вдруг, бац! и тебе говорят: а игра-то закончилась, ваше время истекло. одевают назад все "матрешки без застежек" и ставят себя на самую высокую полку, до которой ты дотянуться не можешь, да и лестниц таких пока еще нет, да и , собственно говоря, не очень-то и хочется...

0

22

Бывают мужчины, как дождь. нет, не этот чудесный летний ливень с молниями и громом, а серый унылый приморский дождик. имя этим мужчинам - (вечное нытьё) вечный плач. с ними тяжело, на душе "крысы скребут", но их жалко. и если в самый первый момент вы сразу не бросились прочь от такого мужчины, то это надолго. он завернет вас в плед, даст вам чаю с лимоном (или водки с перцем) и станет вечным дождем подле вас. вы привыкните к отсутствию солнца и вам будет казаться, что мир всегда был таким. и когда привычка к такому миру укоренится в вас настолько, что вы даже будете чувствовать себя счастливой, дождь решит поискать себе другую жертву, ведь счастье ему не интересно, он любит сам пострадать и других помучить...

0

23

Список продолжать можно вечно и это замечательно, что все такие разные. но если вам повезет, однажды, вы встретите того, кто в себе соединит все лучшее, из того, что было перечисленно выше...

0

24

Мужчина-воинэто властный, решительный, сильный представитель сильного пола, которому самое место в бою. Впрочем, в мирное время такие мужчины быстро реализуют себя, с фантастической скоростью выстраивая собственную карьеру и добиваясь огромных успехов. Правда, семья у таких мужчин часто остается на втором месте: они делают все для того, чтобы обеспечить ее, но на общение и участие в обустройстве дома воину времени уже не хватает.

0

25

Противоположность воинамужчина-хозяин. Он действительно очень хозяйственный, с удовольствием делает что-то по дому, возится с детьми и занимается огородом. Семья и дом — на первом месте, работа — на втором. Впрочем, карьера у такого мужчины может сложиться довольно удачно, особенно, если он найдет то, чем ему действительно интересно заниматься.

0

26

Мужчина-праздник это, пожалуй, самый непредсказуемый тип. Он всегда открыт общению, его голова полна самых неожиданных идей, он живет «полной грудью». Выглядит это все очень привлекательно, однако в семейной жизни с таким мужчиной может быть довольно тяжело. С другой стороны нередко «праздничные» мужчины впоследствии становятся прекрасными мужьями и великолепными работниками, сохраняя при этом всю свою любовь к активному отдыху, развлечениям и дружеским посиделкам.

0

27

Мужчина-творец может быть довольно успешным в профессиональном плане. Чаще всего такие мужчины занимаются работой, требующей либо серьезного умственного напряжения, либо проявления творческих способностей. В то же время карьера творца может и вовсе не сложиться. Нередко такие мужчины возвышенны, даже чересчур, что делает их не совсем пригодными для семейной жизни — быт будет убивать их любовь и их творческий или интеллектуальный потенциал.

0

28

мужчины-дети, сегодня, к сожалению, встречаются практически повсеместно. Такие мужчины патологически не хотят взрослеть. Самым большим страхом для них является ответственность в любом из ее проявлений. В то же время мужчины-дети могут быть достаточно успешными в карьерном плане, они могут даже становиться мужьями, однако в этом случае женщине приходится брать на себя роль лидера, оставив супругу возможность заниматься его детскими шалостями, в числе которых, кстати, может оказаться все, что угодно, от страсти к большим и красивым мотоциклам до любви к собиранию марок.

0

29

Холостяки. Какими они бывают?

В нашем мире очень мало мужчин. Ведь сейчас мальчиков и рождается меньше и представители сильного пола умирают раньше. Да еще и убежденные холостяки. Это уже вообще полное безобразие. Вот перед вами мужчина: сексуальная ориентация в норме, здоровье в норме, возраст – «в самом соку», а снова не то. Не хочет женится, хоть ты тресни.

Почему же они не женятся? Причины могут быть разные, и в зависимости от того, к какому классу принадлежит данный конкретный индивид.

0

30

Вечный сын
Для такого типа холостяков - мать - это не просто самый близкий человек в жизни, мама для него – женщина с непререкаемый авторитетом и сильный руководитель. Женить на себе холостяка - сына  удастся вам только в том случае, если вы уговорите его маму выдать сына за вас. Однако все ваши попытки практически безнадежные. Матери таких сыновей, очень эгоистичны и не терпят когда рядом с ее сынишкой ошивается еще какая - то женщина.

0


Вы здесь » Виртуальный дом 2 » ОТНОШЕНИЯ » МУЖЧИНЫ