ВИРТУАЛЬНЫЙ ДОМ 2 ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС!!!Когда грустно тебе - улыбнись! Когда боль на душе - поделись! Когда в сердце любовь - не молчи! Когда трудно тебе - закричи! Когда жить не хочешь - терпи! Когда крылья раскрылись - лети! Когда враг оскорбил - прости! Когда счастье стучится - впусти!

Виртуальный дом 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуальный дом 2 » ОТНОШЕНИЯ » МУЖЧИНЫ


МУЖЧИНЫ

Сообщений 11 страница 20 из 163

11

Все люди, в том числе и мужчины, делятся на 3 категории: визуалы, аудиалы, кинестетики. Каждому типу свойственно особое восприятие мира, в целом, и женщин, в частности. Как и на что он реагирует? На что он обращает внимание прежде всего, а к чему абсолютно равнодушен? Психологи утверждают, что для восприятия окружающего мира у всех людей существуют 3 канала: визуальный (глаза), аудиальный (уши) и кинестетический (органы осязания и обоняния)

0

12

Однако у каждого человека какой-то один канал выражен сильнее, а остальные слабее. Например, визуал ориентируется больше на то, что он видит, нежели на то, что он слышит. Именно мужчина–визуал любит глазами. Для него главное – как женщина выглядит, насколько красиво ее лицо и пропорциональна фигура. Красавицы достаются преимущественно визуалам.

0

13

Мужчина с ведущим визуальным каналом будет подолгу и с удовольствием рассматривать понравившуюся ему женщину, расточать комплименты по поводу ее красоты. Он запомнит, во что она была одета при первой встрече. Неотъемлемым спутником отношений с ним будет фотоаппарат или камера: визуал обожает фотографировать. Потерю его интереса легко определить – он просто перестает на вас смотреть. Его взгляд больше не изучает каждую черточку вашего лица, а блуждает по сторонам в поисках более привлекательной картинки. Мужчина-визуал смирится с резким запахом дешевых духов, кое-как выдержит ваш противный сварливый голос, но потерю красоты он не простит никогда.

0

14

Мужчины-кинестетики любят женщин «на ощупь». Для них важны те ощущения, которые они получают, дотрагиваясь до предмета своего обожания. Если визуалам достаточно посмотреть, чтобы влюбиться, кинестетикам нужно потрогать и понюхать. Им не так уж важен цвет ваших волос и глаз, со вкусом ли вы одеты или нет, но если им не понравился аромат ваших духов, до постели дело может вообще не дойти.
Ваша одежда волнует кинестетика не с эстетической точки зрения, а тоже «на ощупь»: мягкая она или колючая, теплая или холодная и т.д.
Совет подругам кинестетиков: юбочки и кофточки должны быть такими, чтобы вас в них приятно было гладить, а помада не должна быть горькой и слишком жирной, когда он вас будет целовать. Следите за тем, чтобы ваша кожа была гладкой и упругой, а волосы - шелковистыми. Мужчины-кинестетики постоянно будут вас обнимать, целовать, гладить, с удовольствием сделают массаж. Когда кинестетик теряет интерес к женщине, он перестает до нее дотрагиваться, отдаляясь на заметную дистанцию.

0

15

Аудиалы, пожалуй, самая сложная для женского понимания категория мужчин. Они любят ушами. Женщина с некрасивым грубым голосом никогда не понравится такому мужчине. Для него в первую очередь важно как вы звучите, а уж потом все остальное. Аудиалы обожают говорить. Вывод прост: если хотите привлечь внимание такого мужчины, нужно голосом райской птицы щебетать ему о его бесчисленных достоинствах, мурлыкать что-нибудь на ухо, заманчиво шелестеть шелками, не греметь кастрюлями, не кричать на него, не топать по квартире подобно слону.
Он будет постоянно слушать музыку, возможно, играть на каком-нибудь музыкальном инструменте, петь, болтать. Зато со своим внешним видом вы можете расслабиться - он вряд ли заметит отсутствие маникюра и отросшие темные корни волос. Но если во время ссоры лицо вашего аудиала исказится в ужасной, страдальческой гримасе, лучше сразу замолкайте, иначе он может исчезнуть навсегда.

0

16

Как устроена мужская психология
Мужчины – сильный пол, на них испокон веку держится мир. Они строят, разрушают, воюют, всегда на их плечи ложится самая ответственная и тяжелая работа. Но кроме работы мужчинам всегда доставались деньги, власть и слава. Так продолжается уже не одно столетие, и это сформировало некий образ, соответствовать которому стремится практически каждый мужчина. Это образ умного, волевого, уверенного в себе человека, который достиг всех благ земных.
Однако, не бывает правил без исключений, неизбежно это и в отношении к мужской психологии. Есть люди, которые всегда и во всем идут наперекор стереотипам и общепринятым догмам. Например, живут в одном дворе три приятеля: у Пети престижная высокооплачиваемая работа, ну и соответственно большая квартира, красавица жена и умнички-дети. Его друг Вася работает на неинтересной работе, живет в однокомнатной квартире, жена его пилит за недостаток денег и т. д. Вася изо всех сил стремится быть таким же успешным как Петя. И общество это понимает, потому что быть успешным хорошо (звучит банально, но это так и есть). А третий друг, Сидор, живет так, как ему нравится, не стремится ни на кого походить, не гонится за престижной работой, не старается вскарабкаться повыше по социальной лестнице. В психологии этого мужчины просто другие приоритеты – ему, к примеру, нравится собирать коллекцию уникальных фотографий или выращивать дома пальму в зеленой кадке. Но общественное мнение с пониманием отнесется к Васиным попыткам зарабатывать больше, и наверняка негативно оценит нетрадиционное отношение Сидора к общепринятым ценностям. Немногие способны на такое, но у Сидора есть своя зона превосходства, некое умение, которым не обладает ни один из его друзей. И это возвышает его в собственных глазах и дает ему право гордиться собой. Таким образом, в психологии мужчины есть важный момент - достижение успеха. Не столь важно, в какой сфере преуспел мужчина, важно, чтобы его заслуги выделяли его на общем фоне. Это (самостоятельно взлелеянная пальма в зеленой кадке) делает его совершенно неотразимым и невероятно привлекательным для женщин.
Успех совершенно необходим мужчине, чтобы состояться как личность. И чем больше областей, в которых мужчина успешен, тем больше у него стимулов к дальнейшим «завоеваниям».
Такое направление в психологии мужчины было всегда. Например, мужчина, желая продолжить свой род, должен доказать партнерше, что именно он достоин быть отцом ее детей. Доказать всему миру, что именно он самый умный, самый сильный, самый успешный, самый, самый, самый...

0

17

Мужчины - это большие «маленькие мальчики»
Давайте заглянем под крышечку этого панциря. Какая сторона психологии мужчин скрывается под этой «самостью»? Даже самый мужественный мачо, преуспевающий везде и во всем, где-то в глубине души остался маленьким мальчиком. И этому мальчику иногда хочется пошалить, покапризничать, и даже устроить истерику, если его не пустили погулять. Мудрая женщина никогда не забудет об этой особенности мужской психологии и не станет «давить авторитетом» самостоятельно решая, что и как должен делать муж. Умная жена – всегда немножко похожа на маму, ласковую милую маму, которая может просто погладить по голове своего расшалившегося мальчишку.

0

18

Типы мужчин бывают разные, это может определяться характером, привычками, внешностью. Главное для женщины сделать правильный выбор, а для этого нужно уметь распознать тип мужчины, в этом вам могут помочь некоторые советы.

В целом мужчин можно разделить на 4 типа, их очень легко узнать:

Застенчивый мужчина.

Такой едва осмелится подойти к вам первым, что-то инициировать или предложить. Он всегда зажат, неуверен в себе и застенчив. Во время вашего разговора он очень часто может спрашивать о том, что он вас не достоин, недостаточно хорош для вас, недостаточно умен, интересен и т.д. Если вам нравиться такой мужчина, вам всегда необходимо давать ему понять о том, что он во всех аспектах достаточен для вас, это придаст ему немного уверенности в себе.

Самое главное в ваших отношениях – давать ему повод к повышению его самооценки (но не до зазнайства, конечно). Если вам удастся это сделать, ваши отношения станут немного более гармоничными. И помните, в случае с такими мужчинами, женщине часто придется брать инициативу на себя.

Уверенный в себе.

Будьте внимательны, у него всегда достаточно высокая самооценка, он не будет с вами «нянчиться» и сразу предложит вам что-нибудь, не мешкая. Если женщина ему интересна, он ей об этом сразу же скажет, если нет – он не будет искать встречи с ней, и разговоры постепенно будут сводиться к минимуму. Такие мужчины воспринимают женщин такими, какими они являются на самом деле, и рядом с такими мужчинами вы всегда будете в курсе его планов, ну или ваших совместных.

Гордый и высокомерный.

Он обладатель большой харизмы. Такой мужчина может быть оптимистом, забавным, в тоже время серьезным, но с таким мужчиной могут возникнуть и трудности, но женщины их любят. Мужчина такого типа имеет такой недостаток, как критика всего его окружающего, в том числе и вас. Так получается, потому что он считает, что стоит выше всех, он умнее всех и лучше во всех отношениях.

Душа компании.

У такого мужчина отличное чувство юмора, с ним легко общаться, и к нему тянуться люди. Но, как утверждают, психологи, за этим может скрываться чувство незащищенности. Такой мужчина не постоянен, он может быть и заводилой, но и с каплей пессимизма. Такой мужчина привлекает чаще всего женщин, которые любят разнообразие.

0

19

Бывают мужчины, как праздник... их невозможно ни с кем и ни с чем перепутать. каждый раз, когда они появляются в твоей жизни, мир вокруг перестает быть будничным и становится невообразимо нереальным. словно по моновению волшебной палочки эти мужчины создают целые миры вокруг тебя. раз - и у тебя своя огромная поляна ирисов с огромным старинным дубом, два - и у тебя туманный переулок старой Москвы, три - и ты лежишь на восточных подушках, а прислужницы подают тебе терпкие восточные напитки и тающие во рту сладости...

Эти мужчины никогда не остаются надолго. но даже после того, как они уходят,все созданные ими миры остаются с тобой, потому что, на самом-то деле, все эти миры в тебе, но увидеть их помогают они...

0

20

Бывают мужчины, как горы. ты вроде видишь как он велик, но пока еще не понимаешь насколько. и вот ты начинаешь взбираться на гору, метр за метром, шаг за шагом... перед тобой открываются удивительные горизонты, небесной красоты виды. дальше - больше: когда ты достигаешь вершины, то понимаешь, что практически уже живешь на небе. но даже находясь в опьянении по поводу достижения вершины, ты понимаешь, что жить там невозможно, потому как ты задыхаешься...

0


Вы здесь » Виртуальный дом 2 » ОТНОШЕНИЯ » МУЖЧИНЫ