ВИРТУАЛЬНЫЙ ДОМ 2 ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС!!!Когда грустно тебе - улыбнись! Когда боль на душе - поделись! Когда в сердце любовь - не молчи! Когда трудно тебе - закричи! Когда жить не хочешь - терпи! Когда крылья раскрылись - лети! Когда враг оскорбил - прости! Когда счастье стучится - впусти!

Виртуальный дом 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуальный дом 2 » БИБЛИОТЕКА » ЦИТАТЫ


ЦИТАТЫ

Сообщений 351 страница 360 из 361

351

"Я тебя никому не отдам!" - величайшая в мире ложь!
Я не верю больше словам. И отдашь! И предашь! И уйдёшь!

0

352

Если у человека нет на вас времени, смело разворачивайтесь и бегите, бегите от него, иначе всю жизнь так и простоите - в ожидании своей очереди...

0

353

Не будь наивной. Тебя убьют не враги, не случай...ни пьяное быдло, ни завистливые курицы, ни маньяк, прячущий лицо.. Нет-нет...тебя убьет-тот, кто рядом. Кто ближе всех. Жди.

0

354

Самое опасное для мужчины -
неудовлетворённая женщина!
Неважно :
В постели, в магазине или во время скандала .....
Начал - не останавливайся!!!!!

0

355

И вдруг, прям как-то неожиданно, внезапно и многозначительно мне стало пофиг.

0

356

А если в жизни БОЛЬ и снова ВСТРЯСКА....в душе ПОЖАР и МЫСЛИ больно бьют...МОЛЧИТЕ...не снимайте счастья маску....иначе окончательно добьют.

0

357

"Я с изумлением слушала, как он говорил, что измена - это тогда, когда "хочется немедленно рассказать, что-то важное вместо жены другой женщине", и "чтобы изменить, не надо вообще выходить из дому, потому что для этого достаточно иметь телефон или выходить в Интернет".

Януш Леон Вишневский "Любовница"

0

358

Есть люди, которые чувствуя несправедливость, но в силу конечно своего опыта молчат, молчат, молчат....
Понимают, что ничего не докажешь, никого не перевоспитаешь.....
А есть другие, которые привыкли к безнаказанности и если у них есть "крыша над головой" то они знают, что любое их действие, махинация, любое хамское поведение сойдет на нет - такие люди со временем начинают "слетать с катушек" и чувствовать себя чуть ли не Богами.
А ты понимая все.... и терпишь, терпишь, терпишь, но в один прекрасный момент срываешься и .....в глаза, все как на духу, все что думаешь, все что накипело и уже не можешь, и не хочешь сдерживаться ибо у каждого человека есть свой предел терпения.
И вот, что странно... вроде все сказал, что думал, вроде должно быть облегчение, а его нет.
Злость переходит в слезы.
И ты молча сидишь, чувствуешь горячие слезы на щеках и коришь себя, что сорвался...

0

359

Моральная кома. Я устала от пребывания в режиме ожидания. Хочу вернуться в жизнь...
Иногда проще сказать "все хорошо", чем объяснять, почему так хочется разбиться головой об батарею...

0

360

Две самые великие глупости, перед которыми меркнет всё остальное - это мужские принципы и женская гордость...

0


Вы здесь » Виртуальный дом 2 » БИБЛИОТЕКА » ЦИТАТЫ