ВИРТУАЛЬНЫЙ ДОМ 2 ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС!!!Когда грустно тебе - улыбнись! Когда боль на душе - поделись! Когда в сердце любовь - не молчи! Когда трудно тебе - закричи! Когда жить не хочешь - терпи! Когда крылья раскрылись - лети! Когда враг оскорбил - прости! Когда счастье стучится - впусти!

Виртуальный дом 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуальный дом 2 » О ШОУ » ГобТв 2 (продолжение)


ГобТв 2 (продолжение)

Сообщений 11 страница 20 из 163

11

У меня два "любимчика" Самцо и "девушка" ИрССанна)))))))))))))))) )Вот бы их совокупить...такое..даже ужастики Юсовские не видели)))))))))))))))
НО сегодня, пока смотрел...что-то решил...хоть и ЗЛОВОННО, но в КаКошке покопаться (Пля..так енто противно..ОЗК двойной надевать.. ,но совсем...КАКА..расслабилась...ВЫМРУТ ХОМЯКИ ОТ ВОНИ ЕЁ.....так што..завтра..ДЕНЬ АССЕНИЗАТОРА..т.е. Како)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))[

0

12

КАКО))))))))))))
_____________________________
...а мож не стоит,болезную(чуть не Фрейданулась и не написала облезлую)Каку трогать....чревато разными грибковыми заболеваниями(((((((

0

13

Чужая написал(а):

КАКО))))))))))))
_____________________________
...а мож не стоит,болезную(чуть не Фрейданулась и не написала облезлую)Каку трогать....чревато разными грибковыми заболеваниями(((((((

Не волнуйтесь..будем ейную сучность..в ОЗК..обрабатывать будем.Если где..не правильну буковку  поставил..извиняйте))))))))))) Неандерталец..да и ента..зубки у мене уже не айс))))))))))))))) (Ента мене ....великай екстрасекос поведал..Тиесто...Восточное штучко.,а там ить. как..инь-янь, янь-инь... .Ну .. вопщим Вы поняли.. Таких-то..инь-яньцев..на Шове..куча....)

0

14

...Неандерталец
_________________________________________
))))))ну так-то да! внешность прям-таки сказать не айс))))))) особенно там,внизу экрана....прям оторопь берет когда в движении,))))))))

0

15

Чужая написал(а):

))))))ну так-то да! внешность прям-таки сказать не айс))))))) особенно там,внизу экрана....прям оторопь берет когда в движении,))))))))

Так..я  ить..и не напрашиваюсь))))))))) Тут ить как..или Душа..али ентот секас..Самцовый)))))))))))))
http://s2.uploads.ru/idUQC.jpg
Воть..скока..енту фотку не смотрю...понять не могу..чего там  секретного?... Ентих тараканов мадагаскарских у полный рост...а как-бы ..ентот..золотник шовный..сокрыли...Так сказать..спрятали от народа...мачту..ну или ентот..маятник,к которому....идтить надобно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

16

ой, украснели прям меня....и вот что я подумала)).......вот все сетуют ,что Самонов в труселях ходит....а по мне пусть бы всегда ходил в них....лишь бы не сымал вот так ,как на фото.......

0

17

http://s2.uploads.ru/t/jiZwb.jpg
Како..оно и есть Како
              Когда  природа..создавала близняшек Колесниченко, то видимо всё самое поганое, чёрное и противное  вложила в КаКошку. Получился на редкость противный и гнусный экземпляр, который в народе принято называть «оторва» и «лярва».Все кто в чём-то выше или лучше её вызывают у неё патологическое желание унизить человека самым гнусным образом. Устраиваемые ею «весёлые розыгрыши» в отношении участников, которые на голову выше её по воспитанию и культуре отличаются… подростковой жесткостью.
http://s2.uploads.ru/1jDzF.jpg

0

18

http://s2.uploads.ru/KLn0B.gif

Что хорошего можно сказать..о КАКошке..наливающей в постель Цареву воды и начинающей жесткий стёб ..мол он зассанец???  Не ужели найдется в этом мире сумасшедший..желающий связать свою судьбу с этим отвратительным и злобным, пакостливым и трусливым существом??? Причем именно трусливым, поскольку для объекта своих пакостей  Какошка выбирает тех участников, против которых настроен коллектив и значит гарантированно за них не заступится.
http://s2.uploads.ru/SF2zx.jpg

0

19

http://s2.uploads.ru/D7mGz.jpg
Сама себе присвоив титул «царицы» женской спальни, обсуждает «легкодоступность и аморальное поведение» других участниц. При этом…теша своё самолюбие, мол вот я какая..востребованная))))))))))))), всяк меня хочет попользовать… Перекрикивая всех участников лобного..спешит озвучить, что  Майями её пользовал везде..и на столе и на стиральной машине и на плите…Вот только про унитаз забыла..наверное не успела там с Майями пристроиться))))))))
http://s2.uploads.ru/2vdkG.jpg

0

20

http://s3.uploads.ru/zr9Lu.jpg

Вдруг вообразив..себя настоящей леди..начала показывать свой «высокий стиль»)))))))))) Очнись КаКо,  ты не леди…ты прирожденная «лядь» и годишься только…на любителя…чего-нибудь..тухлого и рвотного, есть такие мазохисты… или Самцоны… готовые оприходовать всё что шевелится. Но даже Самцонов… всегда готовый оприходовать всё что можно…готовый сожрать с пола объедки…и тот признался, что его тошнило…от тебя
http://s2.uploads.ru/M0WhU.jpg

0


Вы здесь » Виртуальный дом 2 » О ШОУ » ГобТв 2 (продолжение)