ВИРТУАЛЬНЫЙ ДОМ 2 ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС!!!Когда грустно тебе - улыбнись! Когда боль на душе - поделись! Когда в сердце любовь - не молчи! Когда трудно тебе - закричи! Когда жить не хочешь - терпи! Когда крылья раскрылись - лети! Когда враг оскорбил - прости! Когда счастье стучится - впусти!

Виртуальный дом 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуальный дом 2 » МАГАЗИНЫ » ЮВЕЛИРНЫЙ САЛОН


ЮВЕЛИРНЫЙ САЛОН

Сообщений 291 страница 295 из 295

291

тётя Соня* написал(а):

Заменителей алмаза люди выдумали очень много.

сколько не выдумывай....алмаз есть алмаз....бриллианты сразу видны...были,есть и будут в цене....

0

292

тётя Соня* написал(а):

- Больше всего ценятся прозрачные камни с насыщенным зелёным цветом. Кроме того на цену сильно влияет количество микротрещин и примесей других минералов. Правда, идеальные камни встречаются в природе очень редко.

у моей знакомой однажды в машине из кольца таки весомый изумруд выпал...вернее мы даже и не поняли где именно он выпал,в какой момент вернее да и в машине ли вообще...просто она заметила случайно,что нет камня.....подкидывались мы в поисках часа 2...но нашли....))))))))радости было,вам не передать...как будто миллион выиграли))))))))))))все таки волей не волей мы привязаны к материальному.....и жизнь свою тратим на то,без чего в принципе обойтись легко можем

0

293

Не совсем обычная ювелирка)))))))

Соска-пустышка из платины

http://s0.uploads.ru/JR7Qu.jpg

Ювелир Мэтт Кейс создал для британской выставки товаров для младенцев и детей самую дорогую в мире соску-пустышку. Она весит около 200 грамм и сделана из платины. Стоимость изделия - 85 000 долларов, что значительно превышает цену предыдущей самой дорогой соски: та была сделана из золота и инкрустирована бриллиантами, что оценивалось в 17 000 долларов. Считаю такую соску самой бесполезной покупкой. Ребенок все равно не возьмет ее в рот, а эстетическая составляющая очень сомнительна.

0

294

Миниатюрная золотая модель Бугатти Вейрон

http://s0.uploads.ru/wEtqI.jpg

Миниатюрная модель Bugatti Veyron весит 7 кило и сделана из 24-каратного золота и платины. Она является точной копией настоящей Бугатти, создал ее ювелир Stuart Hughes. Всего, по его словам, будет изготовлено 3 таких экземпляра. Игрушка почти в два раза дороже реальной машины.
Она обойдется покупателю в £2.000.000, тогда как настоящая живая тачка стоит £1.15 миллиона.
http://s0.uploads.ru/8QpDP.jpg

0

295

тётя Соня* написал(а):

Миниатюрная золотая модель Бугатти Вейрон

Вот это я удачно зашёл. Помчался за мешком, пока никого нет.

0


Вы здесь » Виртуальный дом 2 » МАГАЗИНЫ » ЮВЕЛИРНЫЙ САЛОН