ВИРТУАЛЬНЫЙ ДОМ 2 ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС!!!Когда грустно тебе - улыбнись! Когда боль на душе - поделись! Когда в сердце любовь - не молчи! Когда трудно тебе - закричи! Когда жить не хочешь - терпи! Когда крылья раскрылись - лети! Когда враг оскорбил - прости! Когда счастье стучится - впусти!

Виртуальный дом 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуальный дом 2 » МИСТИКА И СПЕЦСЛУЖБЫ » Мистика, ЧК и ОГПУ. Авторы: Гоблин и Тигрёнок


Мистика, ЧК и ОГПУ. Авторы: Гоблин и Тигрёнок

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

Спустя два дня лорд рассказал о роковом сне своей возлюбленной. Та, естественно, встревожилась. Но он смеялся и говорил: «Я прожил уже два дня и, даст Бог, переживу ещё один». На следующее утро лорд проснулся с прекрасным самочувствием и сказал друзьям, что «перехитрит костлявую». Весь день он был необычно весел, а перед сном заказал повару испечь к завтраку сдобные булочки. В четверть первого ночи Литлтон посмотрел на часы, победоносно улыбнулся и сказал слуге: «Эта таинственная леди в белом – плохая пророчица». Слуга отправился приготовить стакан грога, а когда вернулся, хозяин лежал в кровати мёртвым. Несмотря на его намерение «обмануть смерть», он действительно умер точно через три дня.

Некоторые исследователи паранормальных явлений считают, что смерть лорда Литлтона могла быть следствием неосознанного самовнушения. Но вот в двух других случаях это категорически исключается.

Однажды шотландец МакКонли увидел гнетущий сон. На берегу озера стоят люди и наблюдают, как из воды достают чьё-то тело. Присмотревшись, он с ужасом понял, что это его тело. МакКонли проснулся, дрожа от страха, поскольку в сновидении всё происходило, как наяву. Тем более что в тот день ему предстояло плыть на лодке по озеру, чтобы встретиться на его дальнем берегу с группой коллег. Поэтому МакКонли решил принять меры предосторожности: переплыть на лодке на противоположный берег, а дальше к месту встречи пройти по суше.
Его без приключений переправили на другой берег. Выйдя из лодки, МакКонли облегчённо вздохнул, решив, что опасность миновала. Дойдя до условленного места, он обнаружил, что коллеги ещё далеко. Стоя на высоком выступе, он смотрел на приближающуюся лодку. Внезапно подмытый водой берег обрушился под его тяжестью. МакКонли, не умевший плавать, упал в озеро и утонул, прежде чем подоспела помощь.

Исследователи паранормальных явлений давно бьются над разгадкой этого феномена, но так и не могут найти ответа на вопрос: почему относительно здоровый человек вдруг выносит себе смертный приговор?

Ответ нашли учёные из экспериментальной лаборатории энергоинформационной безопасности. В течение многих лет с помощью уникальных приборов они исследовали энергоинформационное поле, или, как его ещё называют, ауру, человека, который стал жертвой катастрофы, получил травму в аварии или перенёс тяжёлую болезнь. Оказалось, что в его ауре обязательно есть отпечаток случившейся беды. И что самое главное, появляется такой отпечаток не после, а задолго до того, как эта беда происходит! На фотоснимках энергоинформационного поля он выглядит как чёрное пятно. Поэтому специалисты назвали его «чёрной меткой».

0

62

Учёные считают, что некоторые люди способны неожиданно начать аккумулировать так называемую энергию разрушения. «Это похоже на болезнетворный микроб или бактерию, только на тонком энергетическом уровне, – говорит один из создателей лаборатории Валерий Николаевич Соколов. – Во всяком случае, это живая и даже, возможно, мыслящая субстанция. Микробы и бактерии, попадая в организм человека, сразу начинают свою разрушительную деятельность, но её последствия, то есть сама болезнь, проявляются не сразу, а спустя часы, дни или даже недели. Так и с “чёрными метками”. Возможно, это своего рода энергетические микробы, несущие в себе программу разрушения, которые внедряются в энергоинформационное поле (ауру) человека…»
Откуда появляется «чёрная метка» – неизвестно. Может, это существо из пока не ведомых нам параллельных миров, обитатели которых имеют иную энергоинформационную сущность, чем люди.

Важно другое: энергия разрушения фиксируется приборами как переменная величина. При её определённой концентрации начинает включаться механизм саморазрушения субъекта. Другими словами, при достижении критических величин отрицательная энергия обязательно начинает проявлять себя. Для человека это тяжёлые болезни, попадание в аварии и катастрофы или даже гибель, причём порой в совершенно неожиданных ситуациях.

Исследователи установили, почему «чёрная метка» появляется в ауре конкретного человека. Оказывается, причины достаточно обычны. Он мог пожелать зла ближнему своему, предал его или позавидовал ему чёрной завистью, совершил подлый поступок, даже просто очень плохо о ком¬то подумал – следовательно, ослабил своё защитное биополе. Тем самым дал шанс «чёрной метке» проникнуть в него.

Вторая причина, как выяснили учёные, – это грехи наших предков. Их последствия могут сказываться через поколения и приводить к появлению в ауре человека разрушительной энергоинформационной сущности в виде «чёрной метки». То есть, хотя говорят, что сын за отца не отвечает, на самом деле ещё как отвечает! И не только за него, но и за деда, и за бабку, а иногда и далее в глубь веков, если совершённый когда-то грех был очень тяжким.

Наконец, третья причина на первый взгляд кажется абсолютно ненаучной. Бывает, что «чёрную метку» навлекают сглаз, порча, чёрная магия, вообще материализация негативных мыслей и эмоций одного человека в отношении другого. В таких случаях выражение «наслать проклятие» имеет не мистический, а физический смысл.

Можно предположить, что наше подсознание фиксирует проникновение в ауру непрошеного гостя в виде «чёрной метки». Когда же концентрация энергии разрушения достигает критического уровня, информация об этом появляется уже в сознании. И тогда человек говорит себе: мои дни сочтены.

0


Вы здесь » Виртуальный дом 2 » МИСТИКА И СПЕЦСЛУЖБЫ » Мистика, ЧК и ОГПУ. Авторы: Гоблин и Тигрёнок