ВИРТУАЛЬНЫЙ ДОМ 2 ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС!!!Когда грустно тебе - улыбнись! Когда боль на душе - поделись! Когда в сердце любовь - не молчи! Когда трудно тебе - закричи! Когда жить не хочешь - терпи! Когда крылья раскрылись - лети! Когда враг оскорбил - прости! Когда счастье стучится - впусти!

Виртуальный дом 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуальный дом 2 » ИГРОВАЯ » КОНКУРС АНЕКДОТОВ


КОНКУРС АНЕКДОТОВ

Сообщений 1 страница 10 из 62

1

Итоги на лучший анекдот подводятся каждую неделю в воскресенье.Приз:пять плюсиков к рейтингу.

0

2

Я случаянно наблюдал,как зубной врач копался в
своём автомобиле.Очень интересно.
-Что же в этом интересного?
-Он взял плоскогубцы и сказал:"Потерпи дружок,
сейчас будет немножко больно"
http://s1.uploads.ru/Gg3xm.jpg

0

3

Около травматологического пункта перебинтованные супруги остановили такси. Сели в машину, просят шофера:
- Только не гоните, пожалуйста. А то вчера нам достался такой лихач, что мы попали в аварию.
Таксист радостно оборачивается:
- Ой, а я вас не узнал!!!

0

4

сын отца спрашивает:
- а дорогу на красный свет можно переходить?
- можно сынок, можно. только с высоко поднятыми руками, чтобы в морге свитер легче снимать...

0

5

Едут в машине муж, жена, тесть и теща. Останавливает машину
ГАИшник и говоpит:
- Уважаемый водитель, вы пеpвый, кто пpоехал этот участок доpоги не наpушая пpавил. Вам пpемия 1000 pублей.
Водитель:
- О, отлично, я на них пpава куплю!
Гаишник:
- Вы что, без пpав?
Жена:
- Да не слушайте его, что по пьянке не скажешь?
Гаишник:
- Вы что еще и пьяный?
Теща выскакивает из машины, убегает и кpичит:
- Я же говоpила, что на воpованной машине далеко не уедешь! Пpосыпается на заднем сиденье тесть. Смотpит, все бегут, и гpомко спpашивает:
- Что, уже гpаница?

0

6

Едет как-то Путин на своей тачке.Ему звонят на мобилу и говорят, что он опоздал.
-Прибавь газу- говорит он своему шоферу.
-Не могу, меня оштрафуют.
Тогда Путин сам сел за руль. Едет по пути останавливают его менты. Подходит к нему один из них. Глядит в окно, а там Путин.Мент отходит и смотрит на другого огромными глазами. Другой спрашивает: "Там что? Шишка какая-то что-ли?" Первый: "Не знаю какая там шишка, но у нее Путин в шоферах!"

0

7

Едет грузовик, его останавливает ГИБДДшник и говорит
- Слышь мужик ты чо дурак я тебя третий раз останавливаю и третий раз говорю у тебя из кузова сыпется что-то.
- Слышь ты меня хоть восьмой раз останови я тебе скажу ЗИМА ГОЛОЛЕД ЕЗЖУ ПОСЫПАЮ

0

8

Разговаpивают пpезиденты pоссийской и западной автомобильных фиpм:
Буpжуй: - Мы делаем машины мощные как Hиагаpкий водопад, кpасивые как птицы и
быстpые как пули.
Hаш: - И наши машины не хуже: они тоже шумят как Hиагаpский водопад, постоянно
гадят как птицы и дуpные как пули.

0

9

Мужик оставляет машину на улице, и пишет записку: "бензина нет, мотор не работает, радиатор течет, аккумулятор сел, в бардачке пусто".
Наутро рядом с его запиской видит другую: "тогда на фига тебе колеса?"

0

10

Весна. Начался автомобильный сезон. Мужик выгнал свой запор из гаража, все отремонтировал его. Первая поездка. Положил в машину все что надо (аптечку, знак и др.)Едет и думает-"Нет, меня сегодня не оштрафуют, не за что, ха-ха." Едет, вдруг из кустов выбегает ДПСник и останавливает его. Мужик выходит, ДПСник представляется и говорит-"Платите штраф".
-мужик:за что?
-ДПСник:штраф 50 рублей!!!
-мужик:почему?
-ДПСник:не хотите, тогда идите к сержанту Петрову, он в машине.
Мужик садится в машину ДПС и сержант Петров говорит-"штраф 100 руб"
-мужик:за что? Почему? У меня все есть!
-Сержант Петров говорит:"Видишь надпись ДПС-это означает "Давай Полтинник Сразу", а теперь читай наоборот"Скупой платит Дважды"!

0


Вы здесь » Виртуальный дом 2 » ИГРОВАЯ » КОНКУРС АНЕКДОТОВ